Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 499
Дата регистрации : 2020-09-22

Как кашель лечить (Днепр) Empty Как кашель лечить (Днепр)

Ср Дек 14, 2022 12:41 pm
Привет всем, кто сейчас на форуме. Скажите, как нужно правильно лечить кашель? У меня кашель уже около месяца.
Может нужно все-таки начинать антибиотики пить? Как считаете?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 476
Дата регистрации : 2020-09-22

Как кашель лечить (Днепр) Empty Re: Как кашель лечить (Днепр)

Ср Дек 14, 2022 12:44 pm
Кашель - то не болезнь. Кашель - это симптом болезни. Сигнал организма о том, что что-то не в порядке в дыхательными путями - верхними или нижними. И не нужно этот сигнал игнорировать.
avatar
Luter90
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-12-29

Как кашель лечить (Днепр) Empty Re: Как кашель лечить (Днепр)

Ср Дек 14, 2022 12:58 pm
Если у вас кашель долго, нужно не самолечением заниматься, а идти к доктору. Например, к своему семейному доктору. Он вас послушает, может пошлет на рентген. Ну а дальше уже видно будет, как лечится...
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 536
Дата регистрации : 2020-09-22

Как кашель лечить (Днепр) Empty Re: Как кашель лечить (Днепр)

Ср Дек 14, 2022 1:07 pm
Mercedes пишет:Привет всем, кто сейчас на форуме. Скажите, как нужно правильно лечить кашель? У меня кашель уже около месяца.
Может нужно все-таки начинать антибиотики пить? Как считаете?

Если кашель уже около месяца, то это нехороший признак. А особенно если температура еще есть.
Я тоже думаю, что нужно начинать принимать антибиотики. Тем более сейчас очень большой выбор антибиотиков от кашля в Днепре https://receptika.ua/antibiotiki-ot-kashlya/dnepr
Например, антибиотик Сумамед. Это антибиотик широкого спектра действия. То есть в большой вероятность он вам поможет.
Можете зайти на сайт и почитать аннотацию на этот антибиотик. И цены там можно посмотреть.

Как кашель лечить (Днепр) 11-12-2022-163623
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения