Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
parma
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-04-06

Покупка авто Empty Покупка авто

Сб Май 29, 2021 2:32 am
Мы недавно приобретали вот тут авто в рассрочку, взяли Форд Куга https://hapai.kiev.ua/ru/catalog/filter-ford нам все понравилось, вежливые консультанты помогают и с документами и определиться с моделью. Так что попробуйте и вы сюда обратиться, уверена вы не пожалеете, если вам нужна машина в лизинг.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Вс Июл 25, 2021 2:48 pm
Посмотрел цены на автомобили в Украине, и просто ужаснулся. Друзья мне нужна ваша помощь, подскажите мне компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Европы или США, только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Вс Июл 25, 2021 2:48 pm
Я все-таки советую не торопиться, допустим у меня муж потратил целый месяц, но все таки нашел хороший автомобиль в нашей стране. Мы купили автомобиль не битый и не крашеный, цена вполне нормальная.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 482
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Вс Июл 25, 2021 2:50 pm
Турбосуслик пишет:Посмотрел цены на автомобили в Украине, и просто ужаснулся. Друзья мне нужна ваша помощь, подскажите мне компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Европы или США, только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.
Прошлым летом моя семья приобрела автомобиль из США, мы обращались в компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ . Наша машина абсолютно безотказная, еще ни одного раза она меня нас не подводила, мы на ней ездили уже за границу и на море, за все время поменяли только воздушный фильтр салона и масло.
Что касается компании, могу сказать что в ней работают отличные специалисты, мастера своего дела, могу смело сказать что они не зря едят свой хлеб. В скором будущем будем покупать еще одну машину для сына, он сейчас как раз получает права.
Покупка авто 51
avatar
Uma
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-07-26

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Пн Июл 26, 2021 7:29 pm
Из США машины битые пригоняют. Мой дядя купил там авто и уже столько в него вложил, что эта машина уже как золотая по общей стоимости. Это я отвечаю на сообщение про авто из Европы и США. Конечно, не с каждой машиной так, но все же бывает.
avatar
dinis_mermikov
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-10-28

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Чт Дек 30, 2021 6:24 pm
Кредит на не дорогой автомобиль можно оформить на этом сайте https://teslaone.com.ua/, они доставляют по кратчайшим срокам машину.
ODe9JlKo
ODe9JlKo
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-07-04

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Вт Авг 16, 2022 10:36 pm
Да нет, не особо интересное в таком варианте
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения