Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
актерша
актерша
Сообщения : 147
Дата регистрации : 2021-03-13

Ремонт авто и покупка запчастей по договору Empty Ремонт авто и покупка запчастей по договору

Сб Фев 19, 2022 12:04 pm
А кто такое практиковал вот чтобы покупать автозапчасти для ремонта вашего авто именно по договору?
Как и где вы его оформляли? Самостоятельно можно или и пробовать не стоит?
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Ремонт авто и покупка запчастей по договору Empty Re: Ремонт авто и покупка запчастей по договору

Сб Фев 19, 2022 1:04 pm
А вы что разве не доверяете вот просто мастеру на СТО? Так почему к нему обратились? Ну не знаю, мне вот реально важно именно то, что есть возможность доверить и не переживать!
дочка
дочка
Сообщения : 130
Дата регистрации : 2021-01-31

Ремонт авто и покупка запчастей по договору Empty Re: Ремонт авто и покупка запчастей по договору

Сб Фев 19, 2022 1:08 pm
актерша пишет:А кто такое практиковал вот чтобы покупать автозапчасти для ремонта вашего авто именно по договору?
Как и где вы его оформляли? Самостоятельно можно или и пробовать не стоит?
А мне нравится работать с договорами, которые можно посмотреть на theDoc. У них все четко относительно организации написания и оформления, вам нужно очень мало: выделить немного времени и все скачать, но именно так вы точно будете спокойны что привезут качественные запчасти и по срокам не подведут.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения