Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 627
Дата регистрации : 2020-09-22

От какого бренда купить мужскую одежду? Empty От какого бренда купить мужскую одежду?

Пн Дек 05, 2022 11:31 pm
Всегда предпочитал уличный стиль одежды. Мне нравится, когда одежда просторная и удобная, не мешает движениям. Почти всегда одевался в магазине Найк, но что-то в последнее время я не могу там себе ничего подобрать. Поэтому хочу перейти на другой бренд. Посоветуйте мне какой лучше выбрать. И чтобы можно было побыстрее и удобнее купить мужскую одежду уличного стиля.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

От какого бренда купить мужскую одежду? Empty Re: От какого бренда купить мужскую одежду?

Пн Дек 05, 2022 11:36 pm
А мне больше нравится спортивный стиль. Есть у меня очень много разнообразных спортивных костюмов на все случаи жизни. Кроме костюмов есть много футболок и брюк. Никогда не одевалась в деловую одежду, даже не могу представить себя в ней.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

От какого бренда купить мужскую одежду? Empty Re: От какого бренда купить мужскую одежду?

Пн Дек 05, 2022 11:39 pm
Mercedes пишет:Всегда предпочитал уличный стиль одежды. Мне нравится, когда одежда просторная и удобная, не мешает движениям. Почти всегда одевался в магазине Найк, но что-то в последнее время я не могу там себе ничего подобрать. Поэтому хочу перейти на другой бренд. Посоветуйте мне какой лучше выбрать. И чтобы можно было побыстрее и удобнее купить мужскую одежду уличного стиля.
Рекомендую вам посмотреть модные новинки мужской одежды уличного стиля https://helen-marlen.com/brands/stone-island на этом сайте. Мне нравится такой стиль одежды. Он подходит почти на все случаи жизни. Одежда этого бренда изготовлена ​​из высококачественных натуральных материалов, она очень проста в уходе. На сайте можно посмотреть размерную сетку, когда возникают какие-то вопросы – то консультант всегда поможет.
Также можно подобрать к своему образу кожаный рюкзак или клатч, ремень, кошелек и обувь. Некоторым цены на это все могут показаться слишком высокими – но это не так. Потому что это бренд, не китайская подделка.
От какого бренда купить мужскую одежду? Image
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-05-25

От какого бренда купить мужскую одежду? Empty Re: От какого бренда купить мужскую одежду?

Пт Янв 12, 2024 5:28 pm
Вибір бренду для покупки мужської одягу залежить від вашого стилю та бюджету. Зазначені тут популярні бренди, такі як Nike, Adidas, Levi's, Ralph Lauren чи Hugo Boss, славляться своєю якістю та стилем. Масові бренди, такі як H&M або Zara, пропонують актуальні тренди за доступною ціною. Якщо важливий екологічний аспект, розгляньте бренди, які практикують сталу моду, такі як Patagonia чи Eileen Fisher. Вибір залежить від ваших особистих уподобань, стилю та цінностей.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения