Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка автомобиля в Украине Empty Покупка автомобиля в Украине

Пн Дек 05, 2022 10:12 pm
Доброго дня! У меня тут пару вопросов по покупке автомобиля появилось, где вообще его лучше всего покупать или заказывать, чтобы получить его максимально быстро и без всяких проблем, при этом выгодно.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка автомобиля в Украине Empty Re: Покупка автомобиля в Украине

Пн Дек 05, 2022 10:13 pm
Понимаете вторичный рынок меня не интересует, извините конечно, но всяких перекупов там очень много и не хотелось бы с ними вообще какие либо дела совместные иметь, это уже полная фигня которая мне не нравится.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка автомобиля в Украине Empty Re: Покупка автомобиля в Украине

Пн Дек 05, 2022 10:15 pm
Турбосуслик пишет:Доброго дня! У меня тут пару вопросов по покупке автомобиля появилось, где вообще его лучше всего покупать или заказывать, чтобы получить его максимально быстро и без всяких проблем, при этом выгодно.
На самом деле автомобиль покупать на самом деле не трудно и кто бы что не говорил, делать на вторичном рынке этого нельзя, просто недопустимо заходить и попадаться на один и тех же перекупов которые перекрыли весь нормальный рынок и просто не дают спокойствия всем!
Советую вам просто воспользоваться проверенным автосервисом который помогает покупать всё более лучшим образом, нежели это нам дают другие, я говорю за Autoline https://autoline.ua/ru/ просто никогда с ними не было проблем и всегда есть всё описание товара который вы хотите покупать, я вот приобрел себе Рено меган и там было всё полное описание с историей.
Покупка автомобиля в Украине Image
Granercas
Granercas
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-05
Возраст : 33
Откуда : Полтава
https://avtomaty.com.ua/ru/luchshye-onlajn-kazyno/

Покупка автомобиля в Украине Empty Re: Покупка автомобиля в Украине

Пн Дек 12, 2022 10:34 am
На різні марки авто різні ціни на запчастини.
avatar
Branthacam
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-12

Покупка автомобиля в Украине Empty Re: Покупка автомобиля в Украине

Пн Дек 12, 2022 11:43 am
Быстро, без проблем и выгодно - это фантастика. Такого не бывает. Если выгодно - то не быстро. Если без проблем - то не выгодно. Ну вот какой-то такой парадокс. Конечно, возможны исключения в виде форс-мажорной ситуации у старых хозяев из серии "Сегодня уезжаю, нужно хоть что-то за тачку получить".
avatar
Barclay
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-12-25

Покупка автомобиля в Украине Empty Re: Покупка автомобиля в Украине

Вс Дек 25, 2022 11:13 pm
Доброго дня, бізнесменам часто потрібна одна або кілька машин на певний час. Недоцільно мати власний автопарк, якщо автомобілі не використовуються регулярно – витрати на його утримання непорівнянні з вартістю оренди. Але ви завжди можете замовити автомобіль у потрібний час та отримати його в обумовленому місці з чистим салоном та повним баком. А зараз з'явилися послуги, які пропонують прокат автомобілів на тривалий термін. Ви можете побачити тут детальну інформацію про одну з цих послуг з оренди автомобілів.
avatar
Oksana
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-01-19

Покупка автомобиля в Украине Empty Re: Покупка автомобиля в Украине

Пт Янв 20, 2023 8:26 am
Приобретение автомобиля – это очень ответственное дело, потому что вы приобретаете средство передвижения не на несколько месяцев, а на 5, а то и даже 10 лет. Главная ошибка большинства состоит в том, что люди отдают последние деньги за автомобиль, не оставляя ничего на удержание авто. Гораздо лучше купить машину на несколько тысяч дешевле и иметь деньги на покупку шин, масла и т.д. Для моего автомобиля подходит моторное масло вязкостью 5W-40 https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/52832=125152/

Покупка автомобиля в Украине 183621245
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения