Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Simog
Simog
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-17

Покупка электрического автомобиля Empty Покупка электрического автомобиля

Вс Июл 24, 2022 11:44 pm
Получили права с женой и хотим купить машину. Уже пол года мониторим разные варианты и марки автомобилей и все больше склоняемся к покупке электрического автомобиля? Но хотелось бы услышать отзывы от владельцев таких машин, как они в пользовании, какие недостатки?
Lenada
Lenada
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-16

Покупка электрического автомобиля Empty Re: Покупка электрического автомобиля

Вс Июл 24, 2022 11:47 pm
Я не являюсь владельцем данного автомобиля, но хотел бы сказать свое мнение по поводу таких автомобилей. Я считаю, что если есть возможность, то стоит брать, ведь такие машины становятся популярными в Украине, они экономичны, не выделяют выхлопных газов, которые загрязняют окружающую среду, плюс прикольный и современный дизайн
Izibaev Ilya
Izibaev Ilya
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-18

Покупка электрического автомобиля Empty Re: Покупка электрического автомобиля

Вс Июл 24, 2022 11:53 pm
Я считаю, что стоит покупать электромобиль в случае, если в семье уже имеется обычная, классическая машина на бензиновом двигателе. Или если вы планируете на машине передвигаться только по городу и не будете выезжать за город, на большие расстояния, потому что по Украине мало станций для подзарядки таких авто
Эндрю
Эндрю
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-15

Покупка электрического автомобиля Empty Re: Покупка электрического автомобиля

Вс Июл 24, 2022 11:58 pm
Вы вообще знаете, о чем вы говорите, в Украине достаточно много таких станций для подзарядки и обслуживания электромобилей, которые позволяют комфортно использовать такой эко транспорт. И в покупке электромобиля я вижу только одни преимущества, главный плюс это экологичность, также низкие траты на топливо, можете сами сравнить или поискать сравнения в интернете. И сейчас я вижу, что такие автомобили немного упали в цене, вот можете тут прицениться https://evomotors.com.ua/elektroavtomobili/
Lemia
Lemia
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-07-27

Покупка электрического автомобиля Empty Re: Покупка электрического автомобиля

Ср Июл 27, 2022 11:17 am
Я тоже такой автомобиль хочу
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения