Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 667
Дата регистрации : 2020-09-22

Перевозка товара Empty Re: Перевозка товара

Чт Окт 27, 2022 3:30 am
Ну сейчас просто многие компании просто перестали работать, вот почему и проблема возникла. Я думаю, что лучше всего будет сразу попытаться получить доступ к общей базе и уже там все наблюдать.
актерша
актерша
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2021-03-13

Перевозка товара Empty Re: Перевозка товара

Чт Окт 27, 2022 3:31 am
Ну так возможно вы сразу и поможете с ориентиром, где можно увидеть эту базу? Я почему-то ничего такого не встречаю вообще. Может покупать нужно? Или как?
мобильная
мобильная
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-03-15

Перевозка товара Empty Re: Перевозка товара

Чт Окт 27, 2022 3:34 am
лесник пишет:Я реально не могу понять приоритеты поиска именно транспортной компании, которая обеспечит нас качественной перевозкой нашего груза в разные точки страны и при этом не будем волноваться.
Я думала, что тоже будут сложности относительно выбора, но так получилось, что сразу повстречалась транспортная компания которая просто идеально работает. Есть возможность не только не беспокоиться о том кто будет все делать, но еще и как повезут и правильно это будет или нет. Ваша задача только предоставить просто все условия и все, дальше все сделают за вас специалисты и вы не пожалеете.
avatar
Mamarika
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-03-20

Перевозка товара Empty Re: Перевозка товара

Пт Окт 28, 2022 10:20 pm
Я думаю, что лучше всего будет сразу попытаться получить доступ к общей базе и уже там все наблюдать.
avatar
Dalagra
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-01

Перевозка товара Empty Re: Перевозка товара

Пт Май 26, 2023 12:48 pm
Если вам требуются услуга доставка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения