Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Роман Калюжный
Роман Калюжный
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-05-12

перевозка груза Empty перевозка груза

Чт Ноя 18, 2021 7:01 pm
Как быстрее всего перевезти срочный груз в больших контейнерах из Турции в Украину? Меня волнует вопрос таможни
ТимофейОрлов
ТимофейОрлов
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-13

перевозка груза Empty Re: перевозка груза

Чт Ноя 18, 2021 7:46 pm
Внушительное расстояние между странами, особенности в прохождении таможни могут влиять на качество и своевременность доставки посылок в этом направлении.  С перевозчиком RDcargо  у вас не будет проблем со сроками поставки груза. Перевозка грузов морем это самый безопасный способ доставки большого груза .Для таможни подготавливаются все документы, нет задержек со сторон перевозчика, следить за маршрутом можно в любое время.
avatar
Simona
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-12-08

перевозка груза Empty Re: перевозка груза

Ср Фев 16, 2022 12:29 pm
Доставить груз из другой страны не так и просто. Лучше сразу обратиться за помощью в транспортную компанию Галсмаркет, что они занялись этим от начала и до конца. Если у вас нет опыта и вы не знаете как затаможить и правильно оформить все документы, то лучше за это не браться. Могут возникнуть проблемы и ваша доставка затянется надолго.
avatar
Игорь1981
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-09-05

перевозка груза Empty Re: перевозка груза

Вс Апр 30, 2023 10:36 pm
Есть отличная компания пассажирских и грузовых перевозок по странам Европы Евро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ru/ . Они доставляют грузы и возят пассажиров из Германии, Бельгии и Нидерландов. Я часто обращаюсь к ним, потому что люблю заказывать разные качественные вещи, вот и недавно именно из-за них получил коробку из Германии. Мне очень нравится данная доставка. Так что я никогда не переживаю, когда доверяю им груз. Рекомендую.
avatar
Ravina1
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-01

перевозка груза Empty Re: перевозка груза

Пт Июл 07, 2023 8:58 am
Роман Калюжный пишет:Как быстрее всего перевезти срочный груз в больших контейнерах из Турции в Украину? Меня волнует вопрос таможни

З таким запитом найкраще відразу звернутися до компанії Sea Way, міжнародна логістика - це їхня спеціалізація, тим паче, коли потрібна доставка з Туреччини  в Україну, вони зможуть виконати завдання в зазначені терміни з повним збереженням вантажу.
Завжди пропонують умови кращі, ніж конкуренти
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения