Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров Empty Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров

Вс Июн 05, 2022 12:47 pm
Привет, форумчане, купил квартиру в городе Днепр, получилось так что еще три месяца назад собирался покупать, но купил по ситуации сейчас, нужно поставить бойлер и сделать так небольшую косметику.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров Empty Re: Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров

Вс Июн 05, 2022 12:47 pm
Бойлер на 50 литров? Думаете хватит? Просто, я вот лично думал покупать что то больше, потому что 50 это вообще щепки, этого на семью будет не хватать как мне кажется, а там как хотите конечно.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров Empty Re: Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров

Вс Июн 05, 2022 12:48 pm
Я не семейный человек, мне хватит бойлера на 50 литров, к тому же это мне только на покупаться, а так у меня посудомойка приедет, ну и также стиральная машина сама нагревает воду…
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров Empty Re: Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров

Вс Июн 05, 2022 12:49 pm
Mercedes пишет:Привет, форумчане, купил квартиру в городе Днепр, получилось так что еще три месяца назад собирался покупать, но купил по ситуации сейчас, нужно поставить бойлер и сделать так небольшую косметику.

Вот для таких как вы и хватит 50 литров, та и знаете, я вот принимал родных к себе в однушку, у самого стоит бойлер на 50 литров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_50-litrov.html хватало с головой, просто нужно было немного рассчитывать, потому как то так.

Я покупал модель от Горенье, стоила около шести тысяч гривен, там сухой ТЭН который не нужно менять, чистить и что либо делать, потому что накипи нету, да и так вроде обслуживание делать не нужно, за два года показал себя очень хорошо, ни разу ничего не накрылось, вода быстро набирается и греется, думайте что и как, если хотите берите модель как у меня GORENJE GBF 50/UA.
avatar
alinamotrechko
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-03-24

Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров Empty Re: Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров

Ср Июн 15, 2022 11:02 am
Всім привіт. Мені здається, що треба брати у таких місцях, де є гарантія на обладнання. А там не дуже важливо, якого виробника ви візьмете, оскільки зроблено все в одній країні. Ми купували у магазині АкваТерм. Все чудово працює. Можете подивитися ось тут бойлер . Як то кажуть: ціна-якість.
avatar
nazarenko
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2023-03-30

Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров Empty Re: Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров

Ср Апр 19, 2023 1:42 pm
Когда мне понадобилось купить бойлер в Одессе, я обращался в интернет-магазин "Техномаркет". У них, я купил бойлер Gorenje GBF 80 UA по акционной цене.

Посоветуйте хороший бойлер на 50 литров 163920_200x200.jpg.pagespeed.ce.iIbtWIpQD0
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения