Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой вид спорта вам больше всего нравится?

+17
Genrih14
vitagro
Masteros
parma
Роман Зотов
Valeria
Trubanova
Yannka
Laborchik
Валентина ІМ
Aid90
Студент
leros37
Anzhelika
Yulia
Зоя
Турбосуслик
Участников: 21
Перейти вниз
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Вс Мар 21, 2021 3:05 pm
Komar Roman пишет:Я люблю футбол смотреть в свободное время.

Вот, и мой муж тоже часами его смотрит. А мне не нравится.
avatar
Trubanova
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-03-23

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Вт Мар 23, 2021 3:29 pm
Я занимаюсь скандинавской ходьбой. Это основной вид оздоровительной ходьбы. За счет скандинавских палок увеличивается нагрузка на мышцы плечевого пояса и рук, а так же на сердечно-сосудистую систему. Это позволяет нагрузить мышцы рук и спины и в тоже время разгрузить суставы ног. К выбору палки для скандинавской ходьбы нужно отнестись ответственно https://rozetka.com.ua/trekking_poles/c689339/85894=416983/
Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Supretto_4717_0001_images_16067885436
avatar
Valeria
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-14

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Пн Июн 14, 2021 2:51 pm
Футбол - это 100%. Остальные виды спорта как то не приносят удовольствия. Так же еще один плюсом является то, что в него можно не только играть, а еще й смотреть по телевизору. Жаль конечно, что вчера проиграли Голландии. Зачетный стар на ЕВРО. Жаль что не удержали ничью
Роман Зотов
Роман Зотов
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-01
Возраст : 46
Откуда : Россия город Курчатов

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Вт Июн 29, 2021 10:37 pm
я некоторое время в баскетбол играл, потом после сотрясения забросил. сейчас вот хочу попробовать ставки делать. Сам не силен в анализе так что ищу прогнозы от капперов на https://www.kaper.pro/капперы-басктебол/ так что получается я теперь диванный спортсмен))
avatar
parma
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-04-06

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Ср Июн 30, 2021 10:28 pm
конечто же топ вид спорта в нашей стране футбол, сам в детсве 10 лет занимался, сейчас это уже можно хобби назвать
avatar
Masteros
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-12-13

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Ср Июл 07, 2021 4:24 pm
Я большой фанат тяжелой атлетики и все детство мечтал начать ее заниматься, но так как жил в маленьком городке, у нас таких кружков не было. Сейчас я уже вырос, переехал в большой город и воплотил свою детскую мечту. Но конечно сейчас часто принимаю стероиды, так как нужно набирать массу.  Если кому то надо, то пользуюсь препаратом соматотропін ціна тут самая лучшая 
Роман Зотов
Роман Зотов
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-01
Возраст : 46
Откуда : Россия город Курчатов

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Чт Авг 12, 2021 11:27 pm
Футбол. правда сейчас больше как болельщик. вот изучаю ставки на азиатскую фору, пытаюсь понять что это такое https://freetips.top/stati/slovar/aziatskaya-fora/
avatar
vitagro
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-09-10
Возраст : 28
https://ubr.ua/uk/bp-uk/promenergooborudovanie

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Пт Сен 10, 2021 9:31 pm
Ставки на спорт ни к чему хорошему не ведут, и это нельзя назвать спортом. Это скорее зависимость, наркомания.

legojda-valerija поставил(а) лайк

avatar
Genrih14
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-12-01

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Ср Дек 01, 2021 12:36 am
Велоспорт. И спорт, и движение вперед, новые места куда трудно доехать на машине. Красивые виды и все такое, обожаю велик. Главное не в городе ездить, ничего полезного, или в ДТП, или бензином надышитесь.
avatar
Poliana
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-01

Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Чт Дек 02, 2021 12:17 am
Хочу заняться треккингом, уже даже палки заказала https://rozetka.com.ua/trekking_poles/c689339/ Трекинг – это вид спорта, широко развивающий мышечную систему, а также улучшающий эффективность нашего организма. Мышцы ягодиц, голеней, бедер, а также мышцы рук, плеч, груди и живота работают во время ходьбы с полюсами. Привлечение столь большой группы положительно влияет на улучшение общей физической подготовленности.
Какой вид спорта вам больше всего нравится? - Страница 2 Goods-stub
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения