Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой вид спорта вам больше всего нравится?

+19
Masteros
parma
Роман Зотов
Valeria
Trubanova
Yannka
Komar Roman
Laborchik
Валентина ІМ
Aid90
Студент
leros37
Faina
Anzhelika
Yulia
Зоя
Litvinova
Kuza
Турбосуслик
Участников: 23
Перейти вниз
Турбосуслик
Дата регистрации : 2020-09-22
Посмотреть профиль

Какой вид спорта вам больше всего нравится? Empty Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Вт Сен 22, 2020 6:06 pm
Мне нравится гимнастика, так как в ней очень зрелищные трюки! Разные сальто, да и на турниках что творят уму непостижимо!
Kuza
Дата регистрации : 2020-09-26
Посмотреть профиль

Какой вид спорта вам больше всего нравится? Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Сб Сен 26, 2020 7:10 pm
Футбол это наше все. Люблю его смотреть, но а так хочу в бассейн и это очень круто. Правда сейчас не особо походишь с этоим ужасным КОВИДОМ.
Litvinova
Дата регистрации : 2020-10-22
Посмотреть профиль

Какой вид спорта вам больше всего нравится? Empty Re: Какой вид спорта вам больше всего нравится?

Пт Окт 23, 2020 8:33 pm
Я бегаю по утрам, это бодрит и позволяет держать фигуру в форме. Планировала пойти в тренажерный зал, теперь решила купить тренажер домой, из-за карантина придется самостоятельно заниматься.
Дата регистрации : 2020-10-24
Посмотреть профиль

Сб Окт 24, 2020 10:02 pm
Смотреть люблю фигурное катание ,оно меня завораживает. Раньше смотрела футбол и болела за наш "Днепр". Но вот теперь за "Днепр-1" почему-то болеть не хочется...
Дата регистрации : 2020-10-28
Посмотреть профиль

Ср Окт 28, 2020 1:54 pm
Мне нравиться теннис и баскетбол больше всего) Сама занимаюсь)
Дата регистрации : 2020-10-26
Посмотреть профиль

Ср Окт 28, 2020 7:40 pm
Yulia пишет:Мне нравиться теннис и баскетбол больше всего) Сама занимаюсь)

Теннис - это круто. Я только в настольный умею, но и в большой хотела бы научиться. А где в городе можно поиграть?
Faina
Дата регистрации : 2020-11-06
Посмотреть профиль

Пн Ноя 09, 2020 1:07 pm
Да я не особо увлекаюсь спортом. Но иногда как говорится от нечего делать могу с мужем футбол посмотреть. Иногда это бывает мне особо интересно.
Дата регистрации : 2020-12-22
Посмотреть профиль

Вт Дек 22, 2020 5:07 pm
А я занимаюсь плаваньем. Это самый безобидный, но приэтом самый полезный вид спорта! Потому что задействованы сразу все мыщцы!
Дата регистрации : 2021-02-14
Посмотреть профиль

Вс Фев 14, 2021 11:16 am
акробатика, в ней совмещены несколько видов спорта: легкая атлетика, художественная гимнастика. Только есть момент что она парный вид спорта
Дата регистрации : 2020-10-26
Посмотреть профиль

Сб Фев 27, 2021 3:55 pm
leros37 пишет:А я занимаюсь плаваньем. Это самый безобидный, но приэтом самый полезный вид спорта! Потому что задействованы сразу все мыщцы!

А в какой бассейн ходите? У нас в городе на Левом берегу есть бассейн, а то в Метеор не хочется ездить.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: