Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
parma
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-04-06

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Пн Май 24, 2021 1:27 am
У миллионов людей во всем мире есть страхи и фобии, которые мешают им жить полноценной жизнью. Они разрушают социальную жизнь человека и нарушает психическое здоровье. Потому виртуальные консультации становятся все более популярными, если меня что-то беспокоит, я всегда могу обратится к доктору онлайн здесь.
avatar
Xannerot
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-04-30
Возраст : 34

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Вс Май 30, 2021 8:12 pm
Меньше глупостей читайте и не будьте такими мнительными. Я к этому подхожу так: а почему я? Меня обойдет такая радость!
И даже если не обойдет, зачем загодя паниковать???
avatar
Timka7
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-07

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Пн Июн 07, 2021 11:07 pm
Врачи наблюдают значительный рост количества пациентов с аномальной потерей волос, и по их мнению, это может быть связано со стрессом через коронавирус.
Я то наверное переговоров бессимптомно, хочу сдать тест экспресс-тест Novazym Polska S.C. на антиген коронавируса COVID-19 https://apteka.rozetka.com.ua/novazym_fi_ncp_502_icov_502/p294027708/
Страх заболеть - Страница 2 174562474
avatar
declarastatowa
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-07

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Пн Июл 19, 2021 9:07 am
Займитесь йогой и медитацией, очень помогает успокоится
avatar
Uma
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-07-26

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Пн Июл 26, 2021 12:17 am
Страх может привести к психосоматическим расстройствам, настройте себя на спокойную волну.
avatar
annetiko
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-02-08
Возраст : 37
Откуда : Днепр

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Пт Апр 22, 2022 12:58 pm
Moron пишет:покупать тест полоски и другие товары для диабетиков, у самого сложно выходит, потому как в возрасте

Тест-полоски уже как бы морально устарели, но вполне сгодятся, для замеров раз в день-два, если чаще, то рекомендуется вживить чип под кожу, установить приложение на смартфон и отслеживать уровень сахара в крови в режиме реального времени. Можно увидеть, как концентрация сахара меняется от употребления определенных продуктов, факторов стресса и других. Однако это не дешевое удовольствие и не каждому диабетику оно по карману...
avatar
Oleg9119
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-03-22

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Ср Мар 22, 2023 10:15 am
Страх захворіти на серйозну хворобу може негативно позначатися на повсякденному житті. Крім того, вчені зазначають, що сама надмірна тривога та стрес підвищують ризики появи реальних, уже не надуманих хвороб. Із цим треба щось робити.
avatar
annetiko
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-02-08
Возраст : 37
Откуда : Днепр

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Вт Мар 28, 2023 11:58 am
Oleg9119 пишет:Страх захворіти на серйозну хворобу може негативно позначатися на повсякденному житті. Крім того, вчені зазначають, що сама надмірна тривога та стрес підвищують ризики появи реальних, уже не надуманих хвороб. Із цим треба щось робити.
Так и есть - это очень серьезная проблема - осознаю это... На данный момент уже и короной переболела, и гриппом, лечилась от левосторонней пневмонии и бегаю к деду в больницу... В общем, как-то попустило) Теперь как у всех - боятся, но как-то уже не думают об этом. Разве что руки салфеткой влажной протираю и пшикаюсь перекисью водорода Very Happy
ВСЕМ - НЕ БОЛЕТЬ! flower
vikkor83
vikkor83
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-11-06

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Пт Мар 31, 2023 12:40 pm
Про синдром студента слышали? Когда в меде учились, то читаешь симптомы к заболеванию, а у тебя по-любому часть присутствует или присутствовала. Нельзя так диагнозы ставить себе, есть обследования и диагностика, а от повышенной тревожности попить успокоительное лучше
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения