Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страх заболеть

+11
Xannerot
parma
werta12
maxbeen
Зоя
Rina
дрынчак
misgri
Luna
Voloshka
annetiko
Участников: 15
Перейти вниз
Дата регистрации : 2021-04-06
Посмотреть профиль

Страх заболеть - Страница 2 Empty Re: Страх заболеть

Пн Май 24, 2021 1:27 am
У миллионов людей во всем мире есть страхи и фобии, которые мешают им жить полноценной жизнью. Они разрушают социальную жизнь человека и нарушает психическое здоровье. Потому виртуальные консультации становятся все более популярными, если меня что-то беспокоит, я всегда могу обратится к доктору онлайн здесь.
Дата регистрации : 2021-04-30
Посмотреть профиль

Вс Май 30, 2021 8:12 pm
Меньше глупостей читайте и не будьте такими мнительными. Я к этому подхожу так: а почему я? Меня обойдет такая радость!
И даже если не обойдет, зачем загодя паниковать???
Дата регистрации : 2021-06-07
Посмотреть профиль

Пн Июн 07, 2021 11:07 pm
Врачи наблюдают значительный рост количества пациентов с аномальной потерей волос, и по их мнению, это может быть связано со стрессом через коронавирус.
Я то наверное переговоров бессимптомно, хочу сдать тест экспресс-тест Novazym Polska S.C. на антиген коронавируса COVID-19 https://apteka.rozetka.com.ua/novazym_fi_ncp_502_icov_502/p294027708/
Страх заболеть - Страница 2 174562474
Дата регистрации : 2021-03-07
Посмотреть профиль

Пн Июл 19, 2021 9:07 am
Займитесь йогой и медитацией, очень помогает успокоится
Дата регистрации : 2021-07-26
Посмотреть профиль

Пн Июл 26, 2021 12:17 am
Страх может привести к психосоматическим расстройствам, настройте себя на спокойную волну.
Moron
Дата регистрации : 2022-02-10
Посмотреть профиль

Пн Фев 21, 2022 12:39 pm
Если есть страх, то это нормально, но в целом нужно вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Хотя от заболеваний тем же диабетом никто не застрахован, но и с ним живут. Кстати, один из родственников нас часто просит отсюда https://s55.com.ua/ покупать тест полоски и другие товары для диабетиков, у самого сложно выходит, потому как в возрасте. Советую не паниковать, тем более диабетикам, которые уже знают как грамотно экономить.
Дата регистрации : 2021-02-08
Посмотреть профиль

Пт Апр 22, 2022 12:58 pm
Moron пишет:покупать тест полоски и другие товары для диабетиков, у самого сложно выходит, потому как в возрасте

Тест-полоски уже как бы морально устарели, но вполне сгодятся, для замеров раз в день-два, если чаще, то рекомендуется вживить чип под кожу, установить приложение на смартфон и отслеживать уровень сахара в крови в режиме реального времени. Можно увидеть, как концентрация сахара меняется от употребления определенных продуктов, факторов стресса и других. Однако это не дешевое удовольствие и не каждому диабетику оно по карману...
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: