Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Damian
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-23

Как стать мастером маникюра? Empty Как стать мастером маникюра?

Вс Мар 27, 2022 10:31 pm
Привет. Расскажите мне как стать мастером маникюра? Хочу научиться этому и возможно открыть свой салон в будущем.
avatar
NikitaOL
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-24

Как стать мастером маникюра? Empty Re: Как стать мастером маникюра?

Пн Мар 28, 2022 12:45 am
Доброго времени суток. Если вы уже так загорелись этим, тогда можете попробовать зайти на зайти на сайт, который может помочь вам прокачать ваш скилл в этом - вот ссылка . Этот сайт использует множество людей, которые хотят посетить курсы или школу, чтобы прокачивать свои навыки в том или ином деле. Я тут постоянно нахожу здесь что-то интересное для себя. Советую воспользоваться.
avatar
Borat
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2022-04-04

Как стать мастером маникюра? Empty Re: Как стать мастером маникюра?

Ср Май 11, 2022 11:32 pm
Хорошо, что вы также решили купить недвижимость за границей. Это отличный вариант хорошо подзаработать. У меня есть коллеги по работе уже давно имеющие недвижимость в разных странах (одни из них просто со временем ее перепродают и на этом зарабатывают, а другие сдают квартиры и также на этом зарабатывают).
Малинина Настя
Малинина Настя
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-01-12

Как стать мастером маникюра? Empty Re: Как стать мастером маникюра?

Чт Ноя 02, 2023 5:43 pm
Много сил и времени нужно вложить в то, чтоб стать хорошим мастером маникюра!
Марина Валентинова
Марина Валентинова
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-06-02
Возраст : 39

Как стать мастером маникюра? Empty Re: Как стать мастером маникюра?

Пт Ноя 03, 2023 1:23 pm
А ще варто лише якісні матеріали в роботі використовувати
Малинина Настя
Малинина Настя
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-01-12

Как стать мастером маникюра? Empty Re: Как стать мастером маникюра?

Пн Ноя 06, 2023 1:10 pm
Ну это факт, с которым вряд ли кто-то будет спорить. Я сама работаю мастером маникюра в одном из салонов Днепра и знаю насколько это важно - в работе использовать качественные материалы. Только в таком случае я могу быть уверена на все сто процентов в качестве маникюра и в том, что все мои клиенты будут довольны и вернуться ко мне обязательно. В работе использую в основном гель-лаки Komilfo https://riornails.com/ru/catalog/gel-laki-komilfo/ . Они прекрасно наслаиваются, отлично держаться и не выгорают со временем. Широкая палитра позволяет подбирать цвет именно такой, какой желает клиент.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения