Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Shura
Shura
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-30
Возраст : 28
Откуда : Днепр

Хороший пылесос, это какой? - Страница 2 Empty Re: Хороший пылесос, это какой?

Ср Июн 30, 2021 11:26 pm
У нас пароочиститель. Он хорошо убирает. Там есть разные насадки: можно пол, ковровые материалы чистить, можно окна мыть. С ним хорошо убирать в труднодоступных местах, даже за батареями достает.
avatar
Gladkiy
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-13

Хороший пылесос, это какой? - Страница 2 Empty Re: Хороший пылесос, это какой?

Вт Дек 06, 2022 8:30 pm
Когда-то меня посещали такие мысли и желания. Но,если честно, держать в своем доме чужого человека, да еще и платить кому-то деньги мне не очень хочется. Если бы мои домашние сожители убирали почаще за собой, то вообще никаких бы вопросов не было. А так, все на мне: и уборка, и готовка, и остальные домашние дела. Спасибо и на том, что муж оплачивает продукты, жилье и недавно даже решил подарить нам dreame робот пылесос https://wo.ua/roboty-pylesosy/brend-is-dreame/ . Кстати, в хорошем магазине его заказывал - Шоурум ШО, 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00
Хороший пылесос, это какой? - Страница 2 8gf5np9nu2jhpg2fgropiboccpjevnuq
VictorEremenko
VictorEremenko
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-09-14
Возраст : 34
Откуда : Днепр

Хороший пылесос, это какой? - Страница 2 Empty Re: Хороший пылесос, это какой?

Ср Дек 14, 2022 12:16 am
Lyubka пишет:Хороший пылесос - это тот, который сам убирает. И при этом совсем не мешает. При хорошей сноровке можно мужа для этого выдрессировать.  Но при этом мужа надо комить.

да уж...главное чтобы наоборот не получилось)))...а придется потом и убирать и готовить...и развлекать Very Happy
avatar
kyivrepair
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-01-30

Хороший пылесос, это какой? - Страница 2 Empty Re: Хороший пылесос, это какой?

Пн Янв 30, 2023 4:53 pm
Якщо вам необхідно полагодити пилосос, не варто витрачати час на пошук приватних майстрів. Наш сервісний центр готовий відправити майстра до будь-якого району міста, щоб виконати ремонт пилососу протягом доби з моменту звернення! Можете не побоюватися, що поспіх завадить співробітникам провести ретельну діагностику. У нашому сервісному центрі працюють справжні професіонали, які легко визначать причину поломки і зроблять заміну деталей, що вийшли з ладу.

Ремонт пилососів вдома – найпростіше та логічне рішення, адже перевезення техніки до сервісного центру https://kyiv.repair/ua/remont-pilososv/– це додаткові витрати та втрата часу. Виклик фахівця набагато зручніший: можна не змінювати свої плани на вихідні чи вечір, займатися звичними справами, спілкуватися із сім'єю. Процедура не забере багато часу: майстер приїде в обумовлений час, виконає діагностику пристрою та пояснить, скільки коштуватимуть робота та запчастини. Якщо замовник згоден, то проведення діагностики та візит майстра обходяться безкоштовно.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения