Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте ручной пылесос Empty Посоветуйте ручной пылесос

Ср Янв 12, 2022 9:36 pm
Всем привет! Недавно услышал что существуют ручные модели пылесосов, какую лучше взять? Может быть лучше взять что то обычное, я вот просто не разбираюсь, хочу чтобы вы мне помогли.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте ручной пылесос Empty Re: Посоветуйте ручной пылесос

Ср Янв 12, 2022 9:36 pm
Что тут помогать, решать только вам, могу сказать что в принципе можно взять ручной пылесос, но стоит понимать что объем бака под пыль довольно маленький, я вот когда пробовала пылесосить, мне не хватило.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте ручной пылесос Empty Re: Посоветуйте ручной пылесос

Ср Янв 12, 2022 9:36 pm
Я вот слышал тоже о таком, потому что там бак крепится прямо сверху и за собой таскать ничего не нужно, многие говорят что это круто, но с другой стороны и плохо, потому что довольно трудно постоянно чистить его.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте ручной пылесос Empty Re: Посоветуйте ручной пылесос

Ср Янв 12, 2022 9:37 pm
Mercedes пишет:Всем привет! Недавно услышал что существуют ручные модели пылесосов, какую лучше взять? Может быть лучше взять что то обычное, я вот просто не разбираюсь, хочу чтобы вы мне помогли.

Нету подобного минуса! Только для скептиков это проблема, на деле на уборку дома хватает, да и чистить довольно просто, вам нужно открыть этот бак и всё вытрусить в урну или куда ни будь, где у вас это принято делать.

Потому, советую посмотреть все таки каталог ручных пылесосов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_ruchnoj.html я покупал модель от Филипс, потому что она удобная, качественная, стоит не так уж и дорого, также хочу отметить тот факт, что у них гарантия довольно долгая и даже если что то сломается, но по гарантии они вам всё починят, если даже дело в вас будет, тогда вы сможете заплатить за ремонт, но всё по фирменному!

Посоветуйте ручной пылесос Img_0_105_2952_8_1_Small
avatar
Fail Planet
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-03

Посоветуйте ручной пылесос Empty Re: Посоветуйте ручной пылесос

Чт Апр 13, 2023 4:15 pm
Добрый день, мы и сами искали у кого в Алматы такой можно купить, поэтому думаю могу помочь и подсказать. Вот проверенный интернет магазин с большим ассортиментом через который можно заказать моющий робот пылесос https://activ.kz/shop/products/category/roboty-pylesosy-81/
актерша
актерша
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2021-03-13

Посоветуйте ручной пылесос Empty Re: Посоветуйте ручной пылесос

Вс Сен 03, 2023 1:48 pm
Я ищу место, где лучше всего заказать пылесос для мойки окон. Мне нужно что-то надежное и эффективное, так как окон у меня много, и регулярно их чистить достаточно тяжело. Я читал много отзывов, но все так много разных мнений, что уже запутался. Помогите мне, пожалуйста, найти хорошее место, где можно заказать качественный и недорогой пылесос для мойки окон.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения