Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли у вас автомобиль?

+18
Dorofeeva_21
Pavell123
Dan
Екатерина Лубенко
Suzy
Romis
leodimi
Xavi
Wheat
Студент
misgri
Xuk
Турбосуслик
leros37
Mraks
Ktotam
Симпатик
Mercedes
Участников: 22
Перейти вниз
avatar
Wheat
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-02-27

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Чт Апр 15, 2021 10:44 pm
У меня есть конечно, и не один. Недавно просто решил сделать себе подарок на день рождение и купил себе Toyota RAV4 https://cityplaza.toyota.ua/car/rav4 По сравнению с моим старым авто, у Тойоты больше преимуществ. Самое главное-небольшой расход топлива.
avatar
Xavi
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-03-22

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Чт Май 06, 2021 4:59 am
как вам https://santehnicspb.ru/santehnik-v-nevskom-rayone-sankt-peterburga/ *
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Чт Май 06, 2021 11:54 pm
То, что есть, уже так назвать язык не поворачивается, отслужила свое машинка, присматриваю новую сейчас, а то без нее никуда, даже просто по работе мотаться постоянно приходится по области
avatar
Xavi
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-03-22

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Пт Май 07, 2021 7:10 pm
вот https://xn--etexs24-jkb.net
Romis
Romis
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-05-10

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Пн Июн 21, 2021 3:27 pm
Много вариантов может быть, где авто купить. Я тоже хочу старое продать, а что-то поновее приобрести. Пока объявления смотрю.
Suzy
Suzy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-02-17

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Вт Июн 22, 2021 10:29 am
Ktotam пишет:Народ, а расскажите секрет такого массовой покупки машин в США. Это из за цены или из-за чего-то еще? Просто странно что в такой богатой стране так много продают машины.

Да ничего странного в этом нет. Просто если там авто попадает в ДТП и владелец не желает его ремонтировать, то страховая компания выставляет это авто на аукцион, так ведь продать машину получается намного проще и быстрее. А мы потом можем купить авто в Украине с доставкой из США с любого из таких аукционов. Вот, к примеру, компания Колумб Трейд занимается такими услугами, подбирает авто по требованиям клиентов, проверяет его по всем базам, оформляет, проходит таможню и пригоняет его вам.
Екатерина Лубенко
Екатерина Лубенко
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-26
Возраст : 42
Откуда : Росси город Бологое

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Чт Авг 05, 2021 10:08 pm
у меня старенькая toyota corolla 2008года с роботом примерно как эта https://avtoshark.com/toyota/corolla/chassis-cor/tojota-korolla-2008-s-korobkoj-robot-otzyvy-vladelczev/
avatar
Dan
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-09-20

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Вт Сен 21, 2021 1:09 pm
Suzy пишет:
Ktotam пишет:Народ, а расскажите секрет такого массовой покупки машин в США. Это из за цены или из-за чего-то еще? Просто странно что в такой богатой стране так много продают машины.

Да ничего странного в этом нет. Просто если там авто попадает в ДТП и владелец не желает его ремонтировать, то страховая компания выставляет это авто на аукцион, так ведь продать машину получается намного проще и быстрее. А мы потом можем купить авто в Украине с доставкой из США с любого из таких аукционов. Вот, к примеру, компания Колумб Трейд занимается такими услугами, подбирает авто по требованиям клиентов, проверяет его по всем базам, оформляет, проходит таможню и пригоняет его вам.

Есть и правда свои плюсы и минусы таких авто и в сравнении с тем что пригоняли с Европы, это прям супер. Из очень больших плюсов как пом мне - это "свежие" автомобили последних 10ти лет (а не 30ти летние как с Европы) и честные пробеги. В Америке скручивание пробега уголовно наказуемо. По этому если хотите купить авто с нормальным мотором и коробкой, то отличный вариант. А то что побиты, ну и у нас могут побить и восстановить, как по мне не очень критично!
avatar
Pavell123
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-09-22
Возраст : 33
Откуда : Киев

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Ср Сен 22, 2021 11:41 am
Увы его нету, но очень хотелось бы купить уже . так сложилось что пока выгоднее ездить на такси, Для личного комфорта конечно нужен авто! уже скоро семья дети и прочие радости жизни)..

так ведь какой взять? я бы брал только японца или немца. WAG рулит! так сказать)) не дешевые но надёжные и качественные же
avatar
Dorofeeva_21
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-10-15

Есть ли у вас автомобиль? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Пт Окт 15, 2021 5:08 pm
Каждая девушка знает, что в гардеробе настоящей леди должно быть "маленькое черное платье", которое подойдет для любого случая, а заказать такое можно здесь https://jk-style-fashion.com/platya/platye-drapirovka-chorne-1424.html

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения