Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли у вас автомобиль?

+18
Dorofeeva_21
Pavell123
Dan
Екатерина Лубенко
Suzy
Romis
leodimi
Xavi
Wheat
Студент
misgri
Xuk
Турбосуслик
leros37
Mraks
Ktotam
Симпатик
Mercedes
Участников: 22
Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Есть ли у вас автомобиль? Empty Есть ли у вас автомобиль?

Вт Сен 22, 2020 6:02 pm
У меня есть - старенькая ВАЗ 2105. Самое главное, что ездит, все остальное для меня не важно. А у вас есть машина?
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-15

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Чт Окт 15, 2020 4:27 pm
Нет, личного автомобиля нет, но я планирую обзавестись им в ближайшем будущем. Денег на это дело подкоплю и выберу себе авто.
Ktotam
Ktotam
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 37

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Пн Окт 19, 2020 11:14 pm
А сколько у вас денег на этот новый автомобиль вот мне просто интересно. И что вы себе планируете покупать: б/у или новый. Интересно просто знать)
avatar
Mraks
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-26

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Пн Окт 26, 2020 2:30 am
Да у меня газелька, езжу потихоньку. За то большая и стабильная, нет никаких проблем у нее хотя и старенькая, еще 2005 года. Просто знаю, что они надежные и обычно не ломаются быстро. А у нас для поселка это пожалуй самое главное. К тому же надо понимать что тут мало способов чтобы ездить на крутых каких то иномарках. Да и в целом ездит бодренько, потому кто тоже живет на периферии то как раз можно присмотреть себе такую машинку от компании ГАЗ . Я рад, что мне их удалось найти и при этом не было никаких проблем, я сначала про нее прочитал еще статью, как раз чтобы понять стоит ли другу рекомендовать или уже на них никто кроме меня не ездит. Но нет, это до сих пор пользуящая популярностью машина. Потому я ее и посоветовал. Надеюсь, что это будет и другим тоже полезно и многие смогут себе такую же приобрести, это будет крайне полезно, я так думаю, мне так кажется. Удачи и успеха, надеюсь, что помог!
avatar
leros37
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-12-22

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Вт Дек 22, 2020 5:05 pm
Езжу на БММ x5! Машина космос! Обожаю систему полного привода у этого производителя, нет места где он не проедет
Ktotam
Ktotam
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 37

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Сб Янв 23, 2021 4:26 pm
Народ, а расскажите секрет такого массовой покупки машин в США. Это из за цены или из-за чего-то еще? Просто странно что в такой богатой стране так много продают машины.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Сб Янв 23, 2021 4:39 pm
leros37 пишет:Езжу на БММ x5! Машина космос! Обожаю систему полного привода у этого производителя, нет места где он не проедет

Ну что это за ерунда. На такой машине вы катаетесь по грязи и лесам? Думаю она не везде проедет. Короче говоря такая машину только для города, а не для грязи.
Xuk
Xuk
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-01-16
Возраст : 35

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Сб Янв 23, 2021 5:04 pm
Ktotam пишет:Народ, а расскажите секрет такого массовой покупки машин в США. Это из за цены или из-за чего-то еще? Просто странно что в такой богатой стране так много продают машины.

А чему тут вы удивляетесь, автомобильный рынок в США очень развитый, население там очень даже богатое, вот поэтому и машины там принято менять раз в три-пять лет, поэтому на вторичном рынке там продаться очень хорошие автомобили.
Ну и в большинстве случаев там продаются машины после ДТП разной степени тяжкости, которые тоже не могу стоять дорого. Вот поэтому даже с учетом доставки из США такая машина будет стоить дешевле чем в Украине.
Если надумаете брать в США, то советую обратиться в компанию BOSS AUTO https://bossautoukraine.com.ua/ Там вам помогут организовать процесс покупки автомобиля от А до Я Smile

Есть ли у вас автомобиль? 3
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Вт Янв 26, 2021 12:05 pm
Да много сейчас вариантов как купить, главное подзаработать на нее и все Smile
avatar
Студент
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-02-14

Есть ли у вас автомобиль? Empty Re: Есть ли у вас автомобиль?

Ср Мар 03, 2021 11:15 am
нет, но очень хочу, правда не знаю какой выбрать и где вообще, так как сейчас возможен и пригон
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения