Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Izibaev Ilya
Izibaev Ilya
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-18

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Автозапчасти к Ford Fusion

Вс Фев 06, 2022 6:55 pm
Совсем недавно приобрел себе подержанный автомобиль Ford Fusion 2015 года выпуска. Автомобиль хоть и в хорошем состоянии, но всё равно требует небольшого ремонта. Подскажите пожалуйста, где лучше всего покупать автозапчасти к моей машине в Украине?
Simog
Simog
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-17

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Re: Автозапчасти к Ford Fusion

Вс Фев 06, 2022 6:59 pm
В связи с тем, что сейчас огромный выбор запчастей для легковых автомобилей , существует большой риск приобрести некачественную деталь , поэтому следует, прежде всего, тщательно выбирать поставщика и продавца автомобильных запчастей, тем более если вы хотите заказывать в интернете. Проверьте какое время работает продавец в данной в данной сфере, какие отзывы покупателей о нём , какого качества продукцию он продаёт. Рекомендую посмотреть запчасти на Форд Фьюжн в этом интернет-магазине https://japan-cars.com.ua/cars/ford/fusion/
Эндрю
Эндрю
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-15

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Re: Автозапчасти к Ford Fusion

Вс Фев 06, 2022 7:49 pm
В этом деле главное не хорошие запчасти, а профессиональный механик! Поэтому лучше всего найти хороший автосервис , где вы будете ремонтировать и обслуживать ваш автомобиль.
Crecencior
Crecencior
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-05-18

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Re: Автозапчасти к Ford Fusion

Пн Сен 26, 2022 7:04 pm
Привет. А где у нас в Одессе продают защиты на двигатель? А установить где ее можно? Сколько по времени? Хотелось бы получить максимум информации по этому поводу!
molly
molly
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-04-01
Возраст : 34
Откуда : Днепр
http://rez.net.ua/

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Re: Автозапчасти к Ford Fusion

Пн Сен 26, 2022 7:22 pm
На свой Ford Fusion защиту на двигатель, я нашла на сайте интернет-магазина «Бронекс», установили за 40 мин. Установка мне обошлась 150 гр. Дали гарантию. Очень грамотный коллектив, думаю они вам с радостью помогут. А чтобы получить больше информации, вот статья «Можно ли ездить без защиты двигателя?».
avatar
Emilia8
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-11

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Re: Автозапчасти к Ford Fusion

Чт Окт 13, 2022 11:37 pm
Что можете сказать за качество моторного масла Motul https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/producer=motul/ Как вариант, рассматриваю для залива в свой автомобиль. Первый раз буду менять масло, предыдущего владельца забыла спросить какое он лял.

Автозапчасти к  Ford Fusion 221268775
актерша
актерша
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2021-03-13

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Re: Автозапчасти к Ford Fusion

Чт Мар 02, 2023 5:52 pm
В чому важливі фактори, які слід враховувати при виборі оливних фільтрів для авто?
дочка
дочка
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-01-31

Автозапчасти к  Ford Fusion Empty Re: Автозапчасти к Ford Fusion

Чт Мар 02, 2023 6:07 pm
Якщо вам потрібні оливні фільтри для авто exist.ua/uk/filtry-masljani зверніть увагу на цей інтернет-магазин. Тут дійсно великий вибір запчастин та інших автотоварів, які можна купити за приємною ціною. Дуже зручно користуватися пошуком на сайті, щоб швидко знайти товар від необхідного виробника. Оцініть переваги онлайн-покупок та користуйтеся доставкою.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения