Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Joler
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2021-06-23

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Фев 08, 2022 9:30 am
Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?
avatar
pitev
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2021-05-23

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Re: Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Фев 08, 2022 1:08 pm
Не столь давно я узнал, что сейчас вот тут перечислены наиболее именитые продавцы автозапчастей https://vsezapchasti.com.ua/ . А потому, обязательно посетите этот сайт, когда у Вас появится такая возможность, и сравните их предложения.
Melnica
Melnica
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-04

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Re: Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Фев 08, 2022 5:59 pm
На авторынках не смотрели?
Там же все можно найти. Придется правда по ходить посмотреть. Но можно и просто зайти на авторынок и спросить у кого такое продается. Обычно подсказывают.
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Re: Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Ноя 22, 2022 2:16 pm
все зависит на какое авто вам нужны запчасти. а так попробуйте походить по разборкам может там и есть что то. я просто слышу там многие покупают запчасти. и цены на все вроде сносные.
Magilan
Magilan
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-11-07

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Re: Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Ноя 22, 2022 4:14 pm
Действительно все зависит какие запчасти именно вам нужны и на какое авто. Просто они могут быть в разных местах. Хотя я вот себе покупаю запчасти на свою KIA в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/kia/ Там там есть все что нужно. И выбор запчастей по крайне мере на KIA довольно большой. Но я смотрю, там и на другие модели тоже есть запчасти. Так что если хотите можете там их глянуть. Может и что то подберете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения