Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дата регистрации : 2021-06-23
Посмотреть профиль

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Фев 08, 2022 9:30 am
Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?
Дата регистрации : 2021-05-23
Посмотреть профиль

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Re: Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Фев 08, 2022 1:08 pm
Не столь давно я узнал, что сейчас вот тут перечислены наиболее именитые продавцы автозапчастей https://vsezapchasti.com.ua/ . А потому, обязательно посетите этот сайт, когда у Вас появится такая возможность, и сравните их предложения.
Melnica
Дата регистрации : 2022-02-04
Посмотреть профиль

Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место? Empty Re: Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Вт Фев 08, 2022 5:59 pm
На авторынках не смотрели?
Там же все можно найти. Придется правда по ходить посмотреть. Но можно и просто зайти на авторынок и спросить у кого такое продается. Обычно подсказывают.
Дата регистрации : 2022-08-17
Посмотреть профиль

Чт Сен 08, 2022 4:12 pm
Подбор запчастей по вин коду https://auto-shop.dp.ua/vin В магазине Auto-shop! Не дорого, быстро подберут! Всем советую
Дата регистрации : 2020-10-26
Посмотреть профиль

Пт Окт 14, 2022 8:35 pm
Joler пишет:Мне надо приобрести некоторые автозапчасти. Как найти для этого наиболее выгодное место?

Смотря какие вам нужны запчасти.
Дата регистрации : 2020-10-26
Посмотреть профиль

Пт Окт 14, 2022 8:39 pm
Магазин для покупки запчастей нужно выбирать индивидуально для каждой детали и искать по вин-коду. Я себе нашел в магазине Tormozi оригинальные тормозные диски Ротингер, не подделка https://tormozi.ua/tormoznye-diski-barabany.rotinger/ . Там были они в наличии, по разумной цене и с гарантией.
nils23
Дата регистрации : 2020-11-08
Посмотреть профиль

Вт Ноя 22, 2022 2:13 pm
да сейчас наверное нет выгодных мест. везде цены просто космос. а товар так себе да еще и многого нет в продаже. так что покупайте там где найдете.
Faina
Дата регистрации : 2020-11-06
Посмотреть профиль

Вт Ноя 22, 2022 2:15 pm
да не вижу никаких проблем идите и покупайте себе запчасти в любом автомагазине. главное для этого знать точно что вам нужно и иметь приличную сумму денег чтоб можно было все купить.
Valeri
Дата регистрации : 2020-11-08
Посмотреть профиль

Вт Ноя 22, 2022 2:16 pm
все зависит на какое авто вам нужны запчасти. а так попробуйте походить по разборкам может там и есть что то. я просто слышу там многие покупают запчасти. и цены на все вроде сносные.
Magilan
Дата регистрации : 2020-11-07
Посмотреть профиль

Вт Ноя 22, 2022 4:14 pm
Действительно все зависит какие запчасти именно вам нужны и на какое авто. Просто они могут быть в разных местах. Хотя я вот себе покупаю запчасти на свою KIA в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/kia/ Там там есть все что нужно. И выбор запчастей по крайне мере на KIA довольно большой. Но я смотрю, там и на другие модели тоже есть запчасти. Так что если хотите можете там их глянуть. Может и что то подберете.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: