Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Эндрю
Эндрю
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-15

Автодержатель для телефона Empty Автодержатель для телефона

Пт Фев 04, 2022 9:34 pm
Как подобрать автодержатель для вашего смартфона в машину? Собрались в длительную поездку на автомобиле, нужно будет пользоваться навигатором, где купить держатель для телефона и какой выбрать?
Simog
Simog
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-17

Автодержатель для телефона Empty Re: Автодержатель для телефона

Пт Фев 04, 2022 9:38 pm
Такое приспособление, как держатель для телефонов в салон машины, нужно выбирать по двум основным критериям, это то как крепится телефон в держателе и как крепится держатель в салоне машины.
Lenada
Lenada
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-16

Автодержатель для телефона Empty Re: Автодержатель для телефона

Пт Фев 04, 2022 9:44 pm
Я думаю, что главное не то как подобрать держатель, а то где его подбирать! Выбирайте продавца у которого весь товар лицензионный и оригинальный и имеет сертификаты качества.
Izibaev Ilya
Izibaev Ilya
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-18

Автодержатель для телефона Empty Re: Автодержатель для телефона

Пт Фев 04, 2022 9:48 pm
Всё правильно написано, телефон может крепиться в автодержателе с помощью механических зажимов , магнита , либо силы трения. А сам держатель фиксируется в салоне с помощью присосок, липучек либо механических зажимов . Я больше всего доверяю механическим зажимам , они более надёжные и выдерживают любую тряску. Выбрать крепление для телефона в вашу машину можно на здесь https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/
avatar
listopis
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-03

Автодержатель для телефона Empty Re: Автодержатель для телефона

Пт Фев 03, 2023 7:39 pm
Тут много https://gsm-kharkov.com.ua/index.php?categoryID=2859
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения