Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Mariana790
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-27

В школе может появиться новый полезный предмет - Страница 2 Empty Re: В школе может появиться новый полезный предмет

Вт Июл 27, 2021 8:02 pm
На самом деле, этот предмет поможет детям быстрее находить новые идеи, поможет адаптироваться в сложных ситуациях. По крайней мере, он будет полезнее, чем углубленное изучение химии и физики (которые мне, пока что, я еще не пригодились)
avatar
vitagro
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-09-10
Возраст : 28
https://ubr.ua/uk/bp-uk/promenergooborudovanie

В школе может появиться новый полезный предмет - Страница 2 Empty Re: В школе может появиться новый полезный предмет

Пт Сен 10, 2021 9:12 pm
Уже около года муссируются разговоры о новом школьном меню. Насчет этого предмета- неплохой вариант. Мне из школьных предметов менее всего пригодилась именно химия.
avatar
Мирана
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-08

В школе может появиться новый полезный предмет - Страница 2 Empty Re: В школе может появиться новый полезный предмет

Сб Янв 08, 2022 11:37 pm
Новое школьное меню - это, наверное, одна из самых обсуждаемых тем. Знания - знаниями, но если есть то, что сейчас предлагают детям, то как информация вообще сможет усвоиться в голодном и истощенном мозге?
avatar
krevetka
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-13

В школе может появиться новый полезный предмет - Страница 2 Empty Re: В школе может появиться новый полезный предмет

Ср Июл 13, 2022 2:48 pm
В Минцифры планируют запустить в этом году факультативный предмет о предпринимательстве для школьников 10-11 классов. Я надеюсь, что в конце этой осени они смогут это сделать. В этом году они планируют еще несколько открытий. Следующие два открытия - Николаев и Черкассы. Еще десяток центров у нас находятся в работе. Мы планируем покрыть практически все города такими центрами", - сказала она.

В августе Министерство цифровой трансформации заявило о планах ввести в лучших университетах курс "Инновационное предпринимательство и управление стартап-проектами" в рамках проекта "Предпринимательский университет".

Также Министерство образования и науки разработало проект Национальной стратегии развития инклюзивного образования на 2020-2030 годы и план мероприятий по ее реализации. По состоянию на сентябрь 2020 года, были открыты 939 инклюзивно-ресурсных центра, а в прошлом учебном году в 35,14% школ были инклюзивные классы.
Gudzenko
Gudzenko
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-01
Возраст : 35
Откуда : Львів, Україна

В школе может появиться новый полезный предмет - Страница 2 Empty Re: В школе может появиться новый полезный предмет

Пн Авг 01, 2022 10:48 pm
Наша система навчання взагалі бажає кращого. Я вважаю, що школа все ще зберігає свою "радянщину", хоча і з'явилась НУШ, та і вона далеко не повністю підлаштована під Україну
KamilaK
KamilaK
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-08-02

В школе может появиться новый полезный предмет - Страница 2 Empty Re: В школе может появиться новый полезный предмет

Вт Авг 02, 2022 8:16 pm
Наша система навчання взагалі бажає кращого. Я вважаю, що школа все ще зберігає свою "радянщину", хоча і з'явилась НУШ, та і вона далеко не повністю підлаштована під Україну
avatar
Greyson88
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-11

В школе может появиться новый полезный предмет - Страница 2 Empty Re: В школе может появиться новый полезный предмет

Чт Авг 11, 2022 5:42 pm
Это можно было внедрят "немного" пораньше, честно сказать для себя анализировал что еще я получил со школы кроме как нежелания там находиться даже и не припомню
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения