Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Что можно сладкого купить к чаю на работу?  Empty Что можно сладкого купить к чаю на работу?

Ср Сен 25, 2024 1:49 pm
Привет, ребята! У нас на работе возник такой вот вопрос: что можно купить сладкого к чаю? Я люблю что-то не слишком сладкое, чтобы это гармонично сочеталось с чаем. Какие у вас есть идеи на этот счет?
avatar
mogoaqv
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-09-24

Что можно сладкого купить к чаю на работу?  Empty Re: Что можно сладкого купить к чаю на работу?

Ср Сен 25, 2024 1:50 pm
Привет! Я думаю, отличным вариантом будут печенья. Они бывают разные, можно выбрать с орехами, шоколадом или даже с фруктами. Главное, чтобы не слишком сильно перебивали вкус чая, а просто дополняли его. А вы как считаете?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Что можно сладкого купить к чаю на работу?  Empty Re: Что можно сладкого купить к чаю на работу?

Ср Сен 25, 2024 1:50 pm
Я поддерживаю, печенье — это классно! А еще можно взять какие-то конфеты, но не слишком сладкие. Я, например, обожаю леденцы, они долго тают во рту, а чай прекрасно их дополняет. Может, кто-то любит мармелад?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Что можно сладкого купить к чаю на работу?  Empty Re: Что можно сладкого купить к чаю на работу?

Ср Сен 25, 2024 1:54 pm
Вот, кстати, про сладости! Я недавно попробовала батончики Snickers  https://maudau.com.ua/ru/category/batonchyky/product_brand=snickers   , и они очень вкусные! В их составе -  карамель, орехи и шоколад. Это отличный десерт к чаю или кофе . Когда пьешь чай, этот батончик дает приятный хруст, а сладость не слишком навязчивая. Кроме того, их можно легко брать с собой на работу. Так что, если кто-то еще не пробовал, очень рекомендую! Это не просто сладкое, а полноценное угощение, которое уберет чувство голода и поднимет настроение даже на работе ) .

Что можно сладкого купить к чаю на работу?  5ecf148fdf8d29b800a032e8ae8e0f69
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения