Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто ел батончики Lion? Empty Кто ел батончики Lion?

Вт Сен 24, 2024 6:52 pm
Ребята, кто-нибудь ел батончики Lion? Я тут увидела в магазине и задумалась, стоит ли брать. Вроде шоколадные с хрустящим рисом, но как-то не уверен. Кто-нибудь пробовал? Они сильно сладкие или можно пару штук за раз съесть и не переборщить?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто ел батончики Lion? Empty Re: Кто ел батончики Lion?

Вт Сен 24, 2024 6:53 pm
Да, я пробовал. Они реально вкусные, но очень сладкие! Лично я могу съесть только один, потому что дальше уже чересчур. Хрустящие, шоколадные, с карамелью, но если не любишь сильно сладкое, лучше сразу много не бери, может быстро надоесть.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто ел батончики Lion? Empty Re: Кто ел батончики Lion?

Вт Сен 24, 2024 6:53 pm
Поняла тебя! А что по текстуре, нормально кусаются? А то бывает такое, что батончик прям каменный, потом откусываешь и всё разлетается. Ну и, если честно, меня интересует, насколько они сытные. Можно ли ими перекусить на бегу?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто ел батончики Lion? Empty Re: Кто ел батончики Lion?

Вт Сен 24, 2024 6:56 pm
Батончики Lion  https://maudau.com.ua/ru/category/batonchyky/product_brand=lion   — это просто обалденное сочетание шоколада, карамели и хрустящих злаков, что делает их насыщенными и хрустящими. Батончик легко кусается, но при этом все равно сохраняет хруст. Внутри — слой вафли, покрытый карамелью. Благодаря злакам и вафлям, они довольно таки сытные, так что можно вполне перекусить одним-двумя батончиками на ходу и перебить чувство голода. Однако, хочу сказать,  что они достаточно калорийные, поэтому на постоянной основе ими лучше не обедать ) .

Кто ел батончики Lion? Caececda-7535-45c1-b8ac-9c7c3f919645
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения