Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса Empty Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса

Пн Сен 23, 2024 7:57 pm
Кто-нибудь может подсказать, сколько примерно стоит выделенный сервер для крупного бизнеса? Мне нужен сервер, который может выдерживать большой трафик и обеспечивать стабильную работу сайта с высокими нагрузками. Плюс интересуют параметры, такие как безопасность данных и возможность гибкого масштабирования. Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста, примерами или сервисами, которые использовали!
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса Empty Re: Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса

Пн Сен 23, 2024 7:58 pm
Привет, насчёт цены сложно сказать, зависит от многих факторов, таких как конфигурация сервера, пропускная способность, уровень поддержки, местоположение дата-центра. Для крупного бизнеса это может быть от 200 долларов в месяц и выше, если брать что-то серьёзное. Я лично сталкивался с предложениями от 500 до 1000 долларов в зависимости от специфики проекта и нагрузки.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса Empty Re: Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса

Пн Сен 23, 2024 7:58 pm
Понял, что диапазон цен очень широкий. А по поводу провайдеров хостинга — есть ли какие-то проверенные варианты, которые вы можете порекомендовать? Особенно интересует надежность, так как сбои в работе сервера могут сильно повлиять на наш бизнес. Хочется, чтобы поддержка была на уровне и сервер легко масштабировался.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса Empty Re: Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса

Пн Сен 23, 2024 8:00 pm
Турбосуслик пишет:Понял, что диапазон цен очень широкий. А по поводу провайдеров хостинга — есть ли какие-то проверенные варианты, которые вы можете порекомендовать? Особенно интересует надежность, так как сбои в работе сервера могут сильно повлиять на наш бизнес. Хочется, чтобы поддержка была на уровне и сервер легко масштабировался.

Я бы тебе советовал глянуть на TheHost, у них точно найдётся то, что нужно для крупного бизнеса. Они на рынке больше 17 лет, обслуживают кучу клиентов, и помимо выделенных серверов у них есть всё, что может понадобиться, домены, хостинг https://thehost.ua/ такие например как VPS/VDS и даже SSL защита.

Из того, что я слышал, у них отличная поддержка и гибкие тарифы, так что можно подобрать решение под любую нагрузку. Если важна надёжность и минимальные простои, думаю, стоит хотя бы заценить их предложения.

Сколько стоит выделенный сервер для крупного бизнеса Image
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения