Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить тройник для канализации Empty Где купить тройник для канализации

Сб Дек 19, 2020 9:11 pm
Доброго вечера ребята, подскажите пожалуйста где можно купить тройник для канализации, только одна большая просьба, отвечайте по теме, спасибо за понимание, с большим нетерпением жду от Вас ответов.
avatar
Tuzik1936sd
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-12-19

Где купить тройник для канализации Empty Re: Где купить тройник для канализации

Сб Дек 19, 2020 9:12 pm
Вы наверное не поверите, но тройники для канализации продаются в магазинах сантехники, отправляйтесь в любой и купите заветный тройник. Не понимаю зачем писать такие вопросы, если ответ очевидный.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить тройник для канализации Empty Re: Где купить тройник для канализации

Сб Дек 19, 2020 9:13 pm
По чему Вы так грубо отвечаете, я живу в посёлке за 30 километров от города, выехать сейчас просто не имею возможности. Вот решил заказать через интернет потому что у нас нет стационарного магазина сантехники.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить тройник для канализации Empty Re: Где купить тройник для канализации

Сб Дек 19, 2020 9:14 pm
Mercedes пишет:По чему Вы так грубо отвечаете, я живу в посёлке за 30 километров от города, выехать сейчас просто не имею возможности. Вот решил заказать через интернет потому что у нас нет стационарного магазина сантехники.
Не обращайте внимание на грубияна, я с удовольствием подскажу вам интернет магазин сантехники, вот на этом сайте сможете купить https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/kanalizacionnye-trojniki/ их там несколько вариантов, заходите выбирайте какой Вам нужно.
Мне приходилось покупать в этом магазине тройник и многое другое, качество товара и цена меня полностью устраивает, хочу отметить быструю доставку.
В интернете покупать товар намного лучше, стоит дешевле и время тратить не нужно, скоро весь мир перейдет на онлайн покупки.
Где купить тройник для канализации Fc3d1b8f-55e6-11e9-ba2b-00155d683600_6e763abf-5b90-11e9-ba2b-00155d683600
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения