Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Magilan
Magilan
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-11-07

суд                                                             . Empty суд .

Пт Дек 18, 2020 5:18 pm
привет, расскажите может вы знаете если был суд, и обязал истца выплатить мне определенную сумму денег, а он уклоняется, к кому я могу обратиться!
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

суд                                                             . Empty Re: суд .

Сб Дек 19, 2020 9:40 am
ну по идее идти в исполнительную службу. это же они должны решать такие вопросы?
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

суд                                                             . Empty Re: суд .

Вс Мар 14, 2021 4:26 pm
Частные исполнители? В рамках закона? Я, если честно, вообще не слышал, что такое существует, я думал, что решение суда могут исполнять только государственные службы. Наверное стоит изучить этот вопрос, вдруг пригодится.
avatar
maxbeen
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 34
Откуда : Киев

суд                                                             . Empty Re: суд .

Пт Апр 23, 2021 6:17 pm
к Адвокату? Не? Поать еще раз в суд?
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

суд                                                             . Empty Re: суд .

Пн Окт 25, 2021 9:35 am
Исполнительная служба занимается решением данного вопроса. Они должны выяснить где он работает и все компенсировать. А если не работает, то описание имущества. Все по закону...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения