Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

когда и где будут забеги? Empty когда и где будут забеги?

Сб Дек 25, 2021 7:30 pm
У нас где-то есть информация о городских пробегах? Чего -то будет к Новому году? Очень давно хочу попробовать поучаствовать
vikkor83
vikkor83
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-11-06

когда и где будут забеги? Empty Re: когда и где будут забеги?

Вт Дек 28, 2021 5:11 pm
Я когда первый раз принял участие и смог показать неплохой результат, это того стоило, реально уверенности добавляет. И сейчас периодически смотрю тут https://runners.com.ua/ru/calendar/ календарь забегов, чтоб не пропустить интересные мероприятия. На сайте легко разобраться и отобрать то, что вас интересует по нужному региону
umilana
umilana
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-01

когда и где будут забеги? Empty Re: когда и где будут забеги?

Пн Авг 01, 2022 5:08 pm
завжди хотіла спробувати свої сили в забігах, але чомусь завжди щось стримує - чи боязнь, що не витримаю, чи бозна що) але нещодавно подружка дала таку сильну мотивацію і підтримала, тому можливо таки скоро здійсниться ще одна маленька моя мрія
avatar
ahamu
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-11

когда и где будут забеги? Empty Re: когда и где будут забеги?

Чт Авг 11, 2022 1:02 pm
В магазине спортивной одежды в широком ассортименте представлены вещи для спорта и активного отдыха: синтетические и хлопковые спортивные костюмы, одежда для бега, тренировок. Также итальянский производитель предлагает майки, поло, шорты и брюки для тех, кто ценит повседневный стиль кэжуал.
Для занятий на свежем воздухе можно подобрать куртки, жилеты и термобелье, которое отлично держит тепло и позволяет коже дышать.
avatar
maksimkrutoy
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-04-16

когда и где будут забеги? Empty Re: когда и где будут забеги?

Пн Сен 05, 2022 5:20 pm
а на эти забеги принимают ставки? можно было бы поставить, вот у Винлайн как раз промокоды интересные появились https://betonmobile.ru/promokodyi-winline
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения