Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно вылечиться от алкоголизма? Empty Где можно вылечиться от алкоголизма?

Пт Авг 23, 2024 2:03 pm
Здравствуйте! Обратилась на форум за советом, поскольку мой отец уже как год сильно выпивает, и это негативно влияет на его здоровье, и в целом на отношение с людьми. Могли бы вы мне подсказать клинику, которая эффективно занимается лечением от алкоголизма?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно вылечиться от алкоголизма? Empty Re: Где можно вылечиться от алкоголизма?

Пт Авг 23, 2024 2:04 pm
Я вам сильно сочувствую, алкоголизм страшная зависимость, и часто без помощи близких, человеку просто не справиться. Мне известна надежная клиника, которая как раз специализируется на алкогольной зависимости, и много людей начали жить по другому.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно вылечиться от алкоголизма? Empty Re: Где можно вылечиться от алкоголизма?

Пт Авг 23, 2024 2:05 pm
Я не думала, что в моей семье будет такая проблема, отец раньше пил только по праздникам, и всегда знал меру, а тут развод с мамой просто сломил его. Я бы хотела попросить тебя оставить мне ссылку на сайт клиники. Буду очень благодарна!
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Где можно вылечиться от алкоголизма? Empty Re: Где можно вылечиться от алкоголизма?

Пт Авг 23, 2024 2:05 pm
Данное кодирование цену https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie ты сможешь увидеть на сайте, очень эффективное и его можно пройти в клинике имени Гальченко В.В, а она находиться в Киеве. Там бесплатная консультация, после которой врач уже понимает, какое именно лечение понадобиться для этого конкретного случая.

Уже у них на сайте ты сможешь увидеть какие услуги именно они выполняют, также расписаны цены. Цена зависит от тяжести алкогольной зависимости. Желаю, чтобы вам там помогли!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения