Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 524
Дата регистрации : 2020-09-22

Какую вытяжку купить? Empty Какую вытяжку купить?

Чт Дек 16, 2021 10:29 pm
Я вот недавно был в шоке, просто даже смеялся с этой информации… Вы мне скажите, действительно существуют декоративные вытяжки?? Это что за бред вообще? Это все равно что купить декоративный компьютер.
avatar
JeckShepard
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-12-16

Какую вытяжку купить? Empty Re: Какую вытяжку купить?

Чт Дек 16, 2021 10:30 pm
Ну да, звучит смешно, смысл от декоративной вытяжки только… Я вот немного не понимаю. Может быть это просто в магазине прикалываются? Просто, я вот не понимаю, зачем ставить вытяжку как декор.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2020-09-22

Какую вытяжку купить? Empty Re: Какую вытяжку купить?

Чт Дек 16, 2021 10:31 pm
Турбосуслик пишет:Я вот недавно был в шоке, просто даже смеялся с этой информации… Вы мне скажите, действительно существуют декоративные вытяжки?? Это что за бред вообще? Это все равно что купить декоративный компьютер.

Это все неправда, да, они называются декоративными, но работают они нормально, название из себя не подразумевает то, что она просто должна висеть как декор, чисто для вида или для чего либо прочего.

Советую посмотреть вытяжки Pyramida https://comfy.ua/n-hood/brand__pyramida/ у них есть очень качественные варианты, которые я советую купить, хотя бы одна, но она вам точно поможет на кухне! Кстати, там есть варианты: Декоративная, наклонная, встраиваемая и телескопическая, выбирайте что больше подойдет!

Какую вытяжку купить? 1001278_ventolux_garda_60_6
Александра Мартиненко
Александра Мартиненко
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-08-03
Возраст : 37

Какую вытяжку купить? Empty Re: Какую вытяжку купить?

Ср Авг 03, 2022 3:09 pm
Хочу и себе присмотреть
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения