Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое игристое вино лучше купить? Empty Какое игристое вино лучше купить?

Вт Июл 16, 2024 9:29 pm
Подскажите, какое игристое вино лучше купить для романтического ужина? Хочется что-то действительно вкусное и необычное, чтобы впечатлить свою вторую половинку. Знаю, что выбор огромный, и не хочется ошибиться. Может быть, кто-то из вас уже пробовал что-то, что действительно стоит своих денег? Интересует, чтобы было и по карману, и качественное.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 625
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое игристое вино лучше купить? Empty Re: Какое игристое вино лучше купить?

Вт Июл 16, 2024 9:29 pm
Я не эксперт, но могу поделиться своим опытом. Недавно пробовал испанское Cava и был приятно удивлен. Оно не так дорогое, как шампанское, но по вкусу ничуть не хуже. Хорошо сочетается с морепродуктами и легкими закусками. Если хочется чего-то сладкого, посмотри на итальянское Asti. Оно очень ароматное и прекрасно подходит для десертов.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое игристое вино лучше купить? Empty Re: Какое игристое вино лучше купить?

Вт Июл 16, 2024 9:30 pm
Никогда не пробовала Cava, но звучит очень привлекательно. А вот Asti я знаю, оно действительно хорошее, но иногда хочется чего-то менее сладкого. Может быть, есть ещё какие-то варианты, которые ты пробовал и можешь порекомендовать? Особенно интересно узнать про какие-то необычные и редкие вина, которые не на каждом шагу встретишь.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое игристое вино лучше купить? Empty Re: Какое игристое вино лучше купить?

Вт Июл 16, 2024 9:31 pm
Цветочек пишет:Никогда не пробовала Cava, но звучит очень привлекательно. А вот Asti я знаю, оно действительно хорошее, но иногда хочется чего-то менее сладкого. Может быть, есть ещё какие-то варианты, которые ты пробовал и можешь порекомендовать? Особенно интересно узнать про какие-то необычные и редкие вина, которые не на каждом шагу встретишь.

Если ты ищешь что-то особенное, рекомендую обратить внимание на игристое вино Mondoro Prosecco https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-ihryste-mondoro-prosecco-bile-sukhe-11-075-l белое сухое. Я заказывала его недавно на Maudau, это интернет-магазин, который давно на рынке.

У них большой выбор товара и быстрая доставка по Украине, так что ждать долго не придется. Mondoro Prosecco отличается свежим, фруктовым вкусом с нотками зеленого яблока и груши. Это вино идеально подойдет как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. Лично мне очень понравилось, и думаю, оно произведет впечатление на твою вторую половинку.

Какое игристое вино лучше купить? Image
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения