Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Японские суши Empty Японские суши

Пт Дек 10, 2021 5:26 pm
Кто вообще знает места, где готовят лучшие суши и роллы в Японии? Интересна сейчас японская кулинария и их культура питания в целом, поэтому многие вопросы стали актуальны в данном плане для меня.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Японские суши Empty Re: Японские суши

Пт Дек 10, 2021 5:33 pm
Mercedes пишет:Кто вообще знает места, где готовят лучшие суши и роллы в Японии? Интересна сейчас японская кулинария и их культура питания в целом, поэтому многие вопросы стали актуальны в данном плане для меня.

В Японии культура общественного питания очень уж сильно развита и имеет большое значение для населения, поэтому ресторанов и кафе у них просто тысячи самого разного уровня по стране.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Японские суши Empty Re: Японские суши

Пт Дек 10, 2021 5:40 pm
Турбосуслик пишет:

В Японии культура общественного питания очень уж сильно развита и имеет большое значение для населения, поэтому ресторанов и кафе у них просто тысячи самого разного уровня по стране.

Ну поэтому ведь я и спрашиваю именно про Японию, потому что наслышан, что у них прям таки с ресторанами очень все круто. А меня в последнее время интересует данная тематика очень сильно.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Японские суши Empty Re: Японские суши

Пт Дек 10, 2021 6:10 pm
Mercedes пишет:

Ну поэтому ведь я и спрашиваю именно про Японию, потому что наслышан, что у них прям таки с ресторанами очень все круто. А меня в последнее время интересует данная тематика очень сильно.

Японцы конечно большие молодцы в плане разного рода заведений питания и кафе, у них все очень грамотно сделано и в одной стилистике в принципе, поэтому их кухня достаточно популярна во всем мире. Во-первых они лучше всех готовят морепродукты, а во-вторых делают это по своим рецептам и с умом.
По ресторанам, можете почитать статью про лучшую доставку суши в Токио https://versii.if.ua/novunu/restoran-gindza-gde-zakazat-rolly-v-tokio/ ресторан Гиндза популярен во всем Мире, поэтому равнодушных не оставляет.
avatar
Simona
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-12-08

Японские суши Empty Re: Японские суши

Пт Янв 14, 2022 2:14 pm
Если вы захотели заказать суши сет в Одессе , тогда советую обратиться в компанию Сушибосс. Это лучшая служба доставки , я только там и заказываю. Они быстро готовят и суши , и роллы. Всегда все очень вкусно и аппетитно , но при этом недорого, что тоже немаловажно.
avatar
лизок
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-25

Японские суши Empty Re: Японские суши

Чт Янв 27, 2022 10:55 pm
у меня они такие идеальные не выходят, а вот заказываю совсем другое дело.
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Японские суши Empty Re: Японские суши

Вт Июн 14, 2022 1:13 am
Суші це моя улюблена страва, часто замовляємо в https://prontopizza.ua/khmelnytskyi/product-category/sushi/ тут дуже смачно готують і завжди швидка доставка. При самовиносі додаткова знижка, також бувають акції, коли рол або піца йде в подарунок. Детальна інформація на сайті.
umilana
umilana
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-01

Японские суши Empty Re: Японские суши

Пн Авг 01, 2022 4:43 pm
Цікаво є такі дівчата/жінки, які б не любили суші? Я сама спочатку думала, що мені не сподобаються, бо рибу я не їм взагалі...але, коли подруга принесла суші, я спробувала і тепер це одна із моїх улюблених страв
avatar
Dalyickk
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-26

Японские суши Empty Re: Японские суши

Ср Окт 26, 2022 5:41 pm
це як з оливками, спочатку не заходить, а потім - улюблена смакота, тим більше при такому різноманітті видів ролів, кожен знайде щось для себе
Puzzle
Puzzle
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-06-12
Возраст : 34
Откуда : Украина

Японские суши Empty Re: Японские суши

Вс Ноя 27, 2022 10:36 am
Dalyickk пишет:це як з оливками, спочатку не заходить, а потім - улюблена смакота, тим більше при такому різноманітті видів ролів, кожен знайде щось для себе

Да, действительно. Я тоже долгое время только слышал про суши, но лично не пробовал.
Мне больше нравилась пицца, тем более пиццерий по городу полно. И к тому же пицца никогда не надоест, так как можно каждый раз заказывать разные начинки.
И только недавно, собирались компанией на дому, заказали суши в Инари. Оказывается, они тоже разные бывают, и с разной рыбой, и можно даже вообще без риса взять себе (я рис не очень люблю). Теперь думаю хотя бы раз в неделю заказывать суши на дом.)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения