Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Кольцо с изумрудом Empty Кольцо с изумрудом

Пт Май 31, 2024 2:01 pm
Слышала что мама хочет купить кольцо с изумрудом для тёти на её день рождения. Это как-то связано с каким-то старым родовым сокровищем, что ли? Я вообще не в курсе, но чёт мама в последнее время как на златарадио начала говорить о мистических вещах.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 625
Дата регистрации : 2020-09-22

Кольцо с изумрудом Empty Re: Кольцо с изумрудом

Пт Май 31, 2024 2:02 pm
Кольцо с изумрудом может не просто быть украшением, а иметь историческую ценность. Изумруды считались камнями мудрости и защиты в древности. Может, у тёти есть какая-то особая связь с этим украшением, или она просто любит необычные вещи. Кстати, в наше время изумрудные украшения возвращаются в тренд.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Кольцо с изумрудом Empty Re: Кольцо с изумрудом

Пт Май 31, 2024 2:03 pm
Ну да, это звучит логично. Может, я и сама пойду поискать что-то в этом стиле для себя. Но вот только не знаю, куда обратиться, чтобы найти качественное кольцо. В интернете много вариантов, но как выбрать правильно?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Кольцо с изумрудом Empty Re: Кольцо с изумрудом

Пт Май 31, 2024 2:05 pm
[quote="Цветочек"]Ну да, это звучит логично. Может, я и сама пойду поискать что-то в этом стиле для себя. Но вот только не знаю, куда обратиться, чтобы найти качественное кольцо. В интернете много вариантов, но как выбрать правильно?[/quote]

Если тебе нужно качественное кольцо с изумрудом, то я бы посоветовал заглянуть в магазин "Золота Країна". У них большой выбор украшений с разными драгоценными камнями, в том числе и с изумрудами. Ассортимент у них широкий, цены приемлемые, да и качество всегда на высоте. Посмотри на их сайте https://zolotakraina.ua/kolca/izumrud/ и убедишься сама. Уверен, ты найдёшь то, что ищешь, и, может быть, даже что-то для себя подберёшь!
Марина Валентинова
Марина Валентинова
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-06-02
Возраст : 40

Кольцо с изумрудом Empty Re: Кольцо с изумрудом

Вт Июн 18, 2024 9:15 pm
Наверно каждаябудет рада такому подарку.
Lemia
Lemia
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2022-07-27

Кольцо с изумрудом Empty Re: Кольцо с изумрудом

Ср Июн 19, 2024 9:39 am
У нас скоро помолвка с моим любимым человеком, сказал мне подобрать себе подарок. Смотрю в магазине Диамант есть такие красивые обручальные кольца из белого золота , буду выбирать здесь. Свой размер я знаю, так что уверена, что украшение мне идеально подойдет. Но сколько здесь шикарных колец! Хочу даже не одно. А еще к колечку сережки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения