Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 526
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто занимаеться продвижением сайтов? Empty Кто занимаеться продвижением сайтов?

Чт Дек 09, 2021 11:18 pm
Форумчане, подскажите пожалуйста! Кто занимаеться продвижением сайтов под заказ? Просто хотел, чтобы мой сайт продвинули.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2020-09-22

Кто занимаеться продвижением сайтов? Empty Re: Кто занимаеться продвижением сайтов?

Чт Дек 09, 2021 11:19 pm
Турбосуслик пишет:Форумчане, подскажите пожалуйста! Кто занимаеться продвижением сайтов под заказ? Просто хотел, чтобы мой сайт продвинули.

Я вот не так давно создавал свой сайт благодаря фрилансерам, но потом он просто не продвигался и пришлось вообще заказывать такие услуги в Бонум студии, благо хоть эта компания проверенная и она занимаеться продвижением сайтов https://bonum-studio.com/seo/ советую вам обратиться к ним, думаю что вы с ними найдете общий язык и ваш сайт начнет продвигаться!
Cawkа
Cawkа
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 33
Откуда : Днепр

Кто занимаеться продвижением сайтов? Empty Re: Кто занимаеться продвижением сайтов?

Пт Дек 10, 2021 2:11 pm
если через студию делать продвижение то в 2-3 раза дороже будет,у меня друзья занимаются и не дорого все это у них стоит!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения