Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое пиво купить? Empty Какое пиво купить?

Сб Май 18, 2024 11:02 am
Ко мне на днях приедет подруга, с которой давно планировали встречу и, конечно, мы отпразднуем эту встречу с пивом. Хочу, чтобы вы посоветовали действительно вкусное светлое пиво и интернет-магазин, в котором его можно приобрести.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое пиво купить? Empty Re: Какое пиво купить?

Сб Май 18, 2024 11:05 am
С недавних пор я покупаю пиво только в интернете, поскольку это очень выгодно, да и выбирать есть из чего, потому что в супермаркете такого выбора нет. Если желаешь, могу оставить информацию о магазине в котором его покупаю, а ты выбирай пиво по своему вкусу.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое пиво купить? Empty Re: Какое пиво купить?

Сб Май 18, 2024 11:07 am
Вот из-за этого малого выбора, я и решила покупать пиво в интернете. Очень интересно узнать, какое пиво ты покупаешь себе чаще всего? И если можешь, то дай ссылку на магазин, в котором его покупаешь. Спасибо!
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Какое пиво купить? Empty Re: Какое пиво купить?

Сб Май 18, 2024 11:16 am
Уже давно мое любимое пиво Corona Extra светлое пастеризованное https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo и покупаю его в проверенном интернет-магазине Maudau. Данное пиво имеет приятный вкус с цитрусовыми нотками. Сейчас в магазине на него действует хорошая скидка – 42%, поэтому если ты приобретешь сразу ящик, ты даже почувствуешь экономию.

У них отправка по всей Украине и доставка достаточно оперативная. Кроме этого пива, у них чрезвычайный выбор, поэтому тебе точно будет из чего выбирать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения