Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дата регистрации : 2021-05-23
Посмотреть профиль

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Хочу купить всесезонные легковые шины.

Вс Дек 05, 2021 10:41 am
Хочу купить всесезонные легковые шины. Подскажите, где можно купить хорошие, но не слишком дорогие?
Дата регистрации : 2021-06-23
Посмотреть профиль

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Re: Хочу купить всесезонные легковые шины.

Вс Дек 05, 2021 12:46 pm
Вот в этом интерне-магазине можете глянуть, я здесь недавно покупал хорошие всесезонные шины по недорогой цене https://goroshina.ua/ru . Уже поставил их на машину, сделал несколько поездок. Шины понравились, сцепление с дорогой ощущается хорошо.
Cawkа
Дата регистрации : 2021-10-22
Посмотреть профиль

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Re: Хочу купить всесезонные легковые шины.

Пт Дек 10, 2021 1:52 pm
а мне вот не нравится на всесезонках ездить ,так как на них зимой реально ну очень скользко и летом в дождь так же сцепка так себе, лучше иметь 2 комплекта шин как все нормальные люди)
Mercedes
Дата регистрации : 2020-09-22
Посмотреть профиль

Пн Май 16, 2022 6:09 pm
Уже давно покупаю шины только в этом магазине https://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/ Качество радует и цены нормальные. Выбор огромный просто, на любой вкус и кошелек, как говорится. Я еще и диски рискнул в этом году заказал, не разочаровался.
Дата регистрации : 2021-03-20
Посмотреть профиль

Сегодня в 11:12 am
Особисто мені шини Toyo подобаються.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: