Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
pitev
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2021-05-23

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Хочу купить всесезонные легковые шины.

Вс Дек 05, 2021 10:41 am
Хочу купить всесезонные легковые шины. Подскажите, где можно купить хорошие, но не слишком дорогие?
avatar
Joler
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2021-06-23

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Re: Хочу купить всесезонные легковые шины.

Вс Дек 05, 2021 12:46 pm
Вот в этом интерне-магазине можете глянуть, я здесь недавно покупал хорошие всесезонные шины по недорогой цене https://goroshina.ua/ru . Уже поставил их на машину, сделал несколько поездок. Шины понравились, сцепление с дорогой ощущается хорошо.
Cawkа
Cawkа
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 34
Откуда : Днепр

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Re: Хочу купить всесезонные легковые шины.

Пт Дек 10, 2021 1:52 pm
а мне вот не нравится на всесезонках ездить ,так как на них зимой реально ну очень скользко и летом в дождь так же сцепка так себе, лучше иметь 2 комплекта шин как все нормальные люди)
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Re: Хочу купить всесезонные легковые шины.

Пн Май 16, 2022 6:09 pm
Уже давно покупаю шины только в этом магазине https://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/ Качество радует и цены нормальные. Выбор огромный просто, на любой вкус и кошелек, как говорится. Я еще и диски рискнул в этом году заказал, не разочаровался.
avatar
Larisa23
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-05-10

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Re: Хочу купить всесезонные легковые шины.

Ср Окт 16, 2024 3:27 pm
Давно шукав магазин з хорошим вибором шин, і https://vrshina.com.ua/tires/vsesezonni став для мене справжнім відкриттям. Купила всесезонні шини, які ідеально підходять для моєї машини. Замовлення доставили швидко, а менеджер допоміг визначитися з розміром. Дуже вдячна за якість сервісу!

КириллТ
КириллТ
Сообщения : 139
Дата регистрации : 2021-05-25

Хочу купить всесезонные легковые шины.   Empty Re: Хочу купить всесезонные легковые шины.

Вчера в 4:49 pm
Мне знакомые порекомендовали шины Sailun Atrezzo 4 Seasons на aikos.kz и я решил попробовать их в своем автомобиле. С самого начала я был впечатлен широким выбором и доступными ценами на сайте. После изучения характеристик шины, я понял, что Sailun Atrezzo 4 Seasons идеально подходят для нашего климата, где зимой могут быть снежные условия, а летом — жаркая погода. Я оформил заказ и был приятно удивлён тем, как быстро мне доставили шины. Когда я установил их на свою машину, сразу почувствовал разницу. Шины обеспечивали отличное сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге. Мне особенно понравилось, как они ведут себя в поворотах — уверенно и стабильно. Я проехал на этих шинах уже несколько месяцев, и могу сказать, что они оправдали все ожидания. Кроме того, они относительно тихие, что добавляет комфорта во время поездок.
Теперь я смело могу рекомендовать Sailun Atrezzo 4 Seasons всем своим друзьям и знакомым. Если вы ищете универсальные шины, которые подойдут для разных условий, обязательно обратите внимание на эти.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения