Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Дата регистрации : 2020-09-22
Посмотреть профиль

Где есть форматники в продаже по адекватной цене? Empty Где есть форматники в продаже по адекватной цене?

Ср Дек 01, 2021 5:48 pm
Ребят, нужна помощь, подскажите где есть форматники в продаже по адекватной цене? Нужен роботяга-станок, который бы выдержал нагрузки минимум две смены, но при этом, чтобы цена была более или менее разумная, без фанатизма.
зверобой
Дата регистрации : 2021-12-01
Посмотреть профиль

Где есть форматники в продаже по адекватной цене? Empty Re: Где есть форматники в продаже по адекватной цене?

Ср Дек 01, 2021 7:34 pm
Хороший форматник не может быть бюджетным, как ни крути. Три года назад мы делали модернизацию всего производства, брали огромный кредит в банке на эти цели и купили качественные немецкие форматники. За два года они окупили себя и это приятно.
Турбосуслик
Дата регистрации : 2020-09-22
Посмотреть профиль

Где есть форматники в продаже по адекватной цене? Empty Re: Где есть форматники в продаже по адекватной цене?

Ср Дек 01, 2021 8:34 pm
Ну, на мой взгляд немного вам не повезло, раз уж два года вам окупались станки. Я считаю, что хороший форматник может окупиться в течении года и никак не больше. Советую вам на будущее тщательно выбирать методы модернизации, чтобы не обанкротиться.
лесник
Дата регистрации : 2021-03-18
Посмотреть профиль

Ср Дек 01, 2021 10:30 pm
Турбосуслик пишет:Ну, на мой взгляд немного вам не повезло, раз уж два года вам окупались станки. Я считаю, что хороший форматник может окупиться в течении года и никак не больше. Советую вам на будущее тщательно выбирать методы модернизации, чтобы не обанкротиться.
Чтобы не объявлять себя банкротами, рассчитывайте свои силы правильно и корректно расставляйте приоритеты. Не всегда дорогое оборудование соответствует уровню вашего производства.
Для тех, кому надо приобрести хороший инвентарь, рекомендую в компании Станкомплект форматно-раскроечный станок купить https://stancomplect.com.ua/oborudovanie-dlja-proizvodstva-mebeli/formatno-raskroechnye-stanki/ и гарантировано, что вы будете довольны не только ценой, а именно качеством работы. Мы уже два года как сотрудничаем с этой фирмой, закупаем у них станки и заказываем техобслуживание.  
Где есть форматники в продаже по адекватной цене? ONWMO4Nx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-12-2021%2023:29:54
Cawkа
Дата регистрации : 2021-10-22
Посмотреть профиль

Вт Дек 07, 2021 6:25 pm
что такое вообще эти ваши форматники?) я если честно впервые об этом слышу)
Moron
Дата регистрации : 2022-02-10
Посмотреть профиль

Чт Мар 10, 2022 9:14 am
[quote="лесник"]
Турбосуслик пишет:Мы уже два года как сотрудничаем с этой фирмой, закупаем у них станки и заказываем техобслуживание.  
Где есть форматники в продаже по адекватной цене? ONWMO4Nx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-12-2021%2023:29:54

Прежде чем покупать те или иные станки, нужно держать на контроле еще такой пункт как такелаж, монтаж или перевозку станков. Знаю, что многие сталкивались с этим вопросом, но разрешить его выгодно можно используя услуги опытных специалистов. Мы вышли на профи, плюс здесь https://shef-montazh.ua/project/pereezd-zavoda/ смогли заказать переезд завода, довольны откликом и оперативностью, плюс на выходе грамотная экономия времени и бюджета.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: