Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Джин купить в интернете Empty Джин купить в интернете

Ср Мар 13, 2024 6:13 pm
Здравствуйте! Ко мне на днях приедет подруга, и я хотела бы с ней попить вкусный джин, правда пока не определилась какой брать. Кто разбирается в данном напитке, посоветуйте вкусный джин, и магазин в интернете, где его можно выгодно купить.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Джин купить в интернете Empty Re: Джин купить в интернете

Чт Мар 14, 2024 2:10 pm
Я много какие алкогольные напитки люблю, и среди них также джин. Могу тебе подсказать магазин, в котором его заказываю. Там и правда крутой выбор, и цены очень лояльны, благодаря скидкам.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Джин купить в интернете Empty Re: Джин купить в интернете

Чт Мар 14, 2024 2:20 pm
Мы с подругой еще не пили джин, хотим попробовать впервые, потому он должен быть вкусненьким. Если можешь, посоветуй такой вариант, и также оставь ссылочку на магазин, где его можно купить.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Джин купить в интернете Empty Re: Джин купить в интернете

Чт Мар 14, 2024 2:26 pm
Достаточно вкусным является джин Tanqueray https://maudau.com.ua/ru/category/dzhyn который можно купить в интернет-магазине Maudau. У джина вкус открывается оттенками можжевельника, цитрусовых фруктов, лакрицы и трав, который плавно переходит в длинное послевкусие.

Пить можно как в чистом виде, так и готовить разные вкусные коктейли. Сейчас крутая возможность купить джин выгодно, поскольку на него действует не маленькая скидка, которой стоит воспользоваться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения