Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 526
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна срочно терка Empty Re: Нужна срочно терка

Вс Ноя 28, 2021 11:37 pm
Я думаю вам проще будет сознаться однозначно, ведь кто знает что будет дальше. Возможно реально придется еще и вторую покупать потом, угодить сложно женщинам. Так что кайтесь и предлагайте много денег.
дочка
дочка
Сообщения : 130
Дата регистрации : 2021-01-31

Нужна срочно терка Empty Re: Нужна срочно терка

Вс Ноя 28, 2021 11:39 pm
Турбосуслик пишет:Я думаю вам проще будет сознаться однозначно, ведь кто знает что будет дальше. Возможно реально придется еще и вторую покупать потом, угодить сложно женщинам. Так что кайтесь и предлагайте много денег.
Ой, какой крутой вариант! Вот мне бы точно он понравился! Вы знаете, пускай и та терка недорогая, но вот такое внимание со стороны мужа очень бы порадовало, я бы точно простила Very Happy
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Нужна срочно терка Empty Re: Нужна срочно терка

Вс Ноя 28, 2021 11:41 pm
Сейчас вам насоветуют и нарекомендуют не то что нужно, никого не слушайте. Вот смотрите есть прекрасный сайт с посудой, вот вам именно там среди кухонных инструментов https://dimposudu.ua/kukhonni-instrumenty и нужно искать терки. Я думаю, что визуально вы же сможете подобрать, а нет, так менеджер поможет и вы спасены.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужна срочно терка Empty Re: Нужна срочно терка

Вс Фев 13, 2022 11:21 pm
А не проще будет просто поискать варианты на китайских барахолках, часто там полно предложений и спокойно можно купить и не думать даже, не обязательно самую дорогу покупать
актерша
актерша
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-13

Нужна срочно терка Empty Re: Нужна срочно терка

Вс Фев 13, 2022 11:23 pm
Mercedes пишет:А не проще будет просто поискать варианты на китайских барахолках, часто там полно предложений и спокойно можно купить и не думать даже, не обязательно самую дорогу покупать
Это вы так думаете, а все потому что мужчины мало готовят, а вот если бы вы чаще проводили время на кухне, вы бы понимали, что терка должна быть качественная, как и все остальные товары для дома https://kamilleshop.com/product_list так что не стоит выдумывать Америку, а покупать нужно все качественное только. Лучше реже, но дорогое, чем постоянно и по три копейки, согласны?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения