Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка протеиновых батончиков  Empty Покупка протеиновых батончиков

Чт Фев 22, 2024 2:22 pm
С недавних пор я начал заниматься спортом и хочу приобрести вкусные протеиновые батончики, однако не уверен, какие выбрать. Подскажите, пожалуйста, самые вкусные опции и интернет-магазин, где их можно приобрести.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 485
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка протеиновых батончиков  Empty Re: Покупка протеиновых батончиков

Чт Фев 22, 2024 2:23 pm
Мне очень нравятся протеиновые батончики - они часто становятся отличным перекусом для меня. Я знаю интернет-магазин, где представлен огромный ассортимент вкусных протеиновых батончиков, и цены там очень приемлемые.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка протеиновых батончиков  Empty Re: Покупка протеиновых батончиков

Чт Фев 22, 2024 2:25 pm
Я приобретал разнообразные протеиновые батончики в супермаркете, однако хотелось бы попробовать что-то новенькое. Увлекательно узнать, какие протеиновые батончики ты предпочитаешь? Буду благодарен, если оставишь мне ссылку на магазин. Благодарю заранее!



Цветочек
Цветочек
Сообщения : 485
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка протеиновых батончиков  Empty Re: Покупка протеиновых батончиков

Чт Фев 22, 2024 2:30 pm
Часто я заказываю в интернет-магазине Maudau набор протеиновых батончиков Fizi Guilty pleasure box https://maudau.com.ua/ru/category/batonchyky/product_brand=fizi   который содержит 10 штук. Эти батончики обладают шоколадной глазурью и представляют собой микс из линейки "Guilty pleasure". Они без глютена и приготовлены на растительной основе, что делает их идеальной веганской альтернативой любимым сладким десертам.

Эти батончики не только вкусные, но и полезные - отличный выбор для быстрого перекуса и источник энергии перед физической нагрузкой. Они идеально подходят для спортсменов и активных людей, которым требуется дополнительная энергия в течение дня. Их можно приобрести по очень привлекательной цене.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения