Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Инфракрасные обогреватели Empty Инфракрасные обогреватели

Вс Ноя 28, 2021 11:06 pm
Привет. Ребят, кто нибудь грелся инфракрасным обогревателем? Как он вам? Хорошо греет? Стоит ли его покупать?
Хотим на работу купить такой обогреватель. А то еще и зима толком не навчалась, а у нас на работе хоть в шубах сиди.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Инфракрасные обогреватели Empty Re: Инфракрасные обогреватели

Пн Ноя 29, 2021 12:45 am
У нас на работе стоит инфракрасный обогреватель. На такой длинной ножке. Греет очень горячо. Слишком близько рядом с ним долго не высидишь. Так что если холодно - покупайте. И стоят они не так уж дорого.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Инфракрасные обогреватели Empty Re: Инфракрасные обогреватели

Пн Ноя 29, 2021 1:38 am
Вы говорите, что стоит инфракрасный обогреватель недорого. А сколько именно, случайно не знаете? Может, посоветуете, какой обогреватель купить, чтобы работал он долго и без проблем.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Инфракрасные обогреватели Empty Re: Инфракрасные обогреватели

Пн Ноя 29, 2021 2:43 am
Я бы вам посоветовал посмотреть в Днепре вот такие инфракрасные обогреватели https://bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/page=3/ Там есть разные обогреватели - и бытовые, и для террасы, и промышленные.
Мне очень понравился инфракрасный плёночный обогреватель цветы. Это не только тепло, но и эстетично. Стоит такой обогреватель шестьсот гривен.
Монтируется на стену. Управление имеет механическое. Мощность 450 Вт.
осмотрите, как он выглядит. И на обогреватель не похож.

Инфракрасные обогреватели 19483695
Jessica
Jessica
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-18
Возраст : 30

Инфракрасные обогреватели Empty Re: Инфракрасные обогреватели

Вт Янв 18, 2022 11:29 pm
Вот все их хвалят... А можно отключить отопление и перейти на инфракрасные обогреватели? Что окажется выгодней - электрокотел или инфракрасные обогреватели? (Как я понимаю, их надо повесить в каждой комнате по несколько штук.)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения