Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка анчоусов в интернете Empty Покупка анчоусов в интернете

Пт Фев 16, 2024 8:38 pm
Здравствуйте! Я очень люблю пить пиво с различными морепродуктами, особенно люблю именно анчоусы. Посоветуйте мне очень вкусные анчоусы, и интернет-магазин, в котором их можно заказать выгодно.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка анчоусов в интернете Empty Re: Покупка анчоусов в интернете

Пт Фев 16, 2024 8:41 pm
Я очень люблю анчоусы как к пиву, так и просто когда хочется что-то вкусное. Знаю я один хороший интернет-магазин, где огромный выбор анчоусов и других морепродуктов, по хорошим ценам.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка анчоусов в интернете Empty Re: Покупка анчоусов в интернете

Пт Фев 16, 2024 8:43 pm
Я еще никогда не заказывал анчоусы и тому подобное в интернете, потому даже не знаю где заказывать. А какие именно анчоусы, любишь больше всего ты? Попрошу также оставить мне ссылку на магазин, в котором их покупаешь.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка анчоусов в интернете Empty Re: Покупка анчоусов в интернете

Пт Фев 16, 2024 8:48 pm
Очень вкусные для меня анчоусы Морские солено-сушеные <a target="_blank" href="https://maudau.com.ua/ru/category/sneky-rybni/vyd_7=anchousy-2" rel="noreferrer noopener">https://maudau.com.ua/ru/category/sneky-rybni/vyd_7=anchousy-2</a> которые я уже много раз заказывала в интернет-магазине Maudau. Данный анчоус вкусный морепродукт, который прекрасно сочетается с любимым сортом пива. Кстати в данном магазине можно сразу заказать пиво к данным морепродуктам, лично я всегда так делаю.

Сейчас у них крутые скидки, потому анчоусы можно заказать максимально выгодно, особенно если покупать не одну пачку, а несколько упаковок.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения