Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Xristina
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-09-27

Кредит с просрочками и плохой КИ Empty Кредит с просрочками и плохой КИ

Сб Ноя 27, 2021 3:45 pm
Раньше я выплачивал кредит, я так понимаю, что у меня есть просрочки и скорей всего испорчена ки. Сейчас нужны срочно деньги, подскажите где можно оформить кредит небольшой, в пределах 5 тысяч гривен.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Кредит с просрочками и плохой КИ Empty Re: Кредит с просрочками и плохой КИ

Сб Ноя 27, 2021 4:34 pm
Если была неуплата, то по любому у вас есть просрочки, а если случай запущенный, то и кредитная история испорчена. А это значит в банке кредит вам в прицепи не светит. А вот микрокредит может и как-то исправить ситуацию.
avatar
Xristina
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-09-27

Кредит с просрочками и плохой КИ Empty Re: Кредит с просрочками и плохой КИ

Сб Ноя 27, 2021 5:09 pm
Вот. и я об этом же, только не знаю какой выбрать. Нашел две организации, вроде бы все расписано по делу, только не знаю на какой именно остановиться конкретно. Поскольку все пишут красиво, а потом по факту больше половины уходит на проценты.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Кредит с просрочками и плохой КИ Empty Re: Кредит с просрочками и плохой КИ

Сб Ноя 27, 2021 5:44 pm
Конечно во многих кредитах, да и в микрокредитах, есть так называемое двойное дно, когда пишут одно, а потом оказывается было еще что-то мелким шрифтом. Что бы такого не было нужно изучать все нюансы заранее тщательно, для оформления кредита онлайн с просрочками https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/vygodnye-kredity/kredit-onlajn-s-prosrochkami-i-plohoj-kreditnoj-istoriej вы можете сюда обратиться. Это наиболее прозрачный вариант, так сказать уже проверенный личным опытом. Мой знакомый здесь оформлял, ему одобрили без проблем.
avatar
лизок
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-25

Кредит с просрочками и плохой КИ Empty Re: Кредит с просрочками и плохой КИ

Вс Май 15, 2022 3:30 am
вот мне нужны срочно были деньги я долго думала что делать, и решила продать квартиру, а оказалось это тот еще вопрос.учитывая обстоятельства сейчас так тем более сложно(( поэтому начала искать где можно быстро это сделать и вот хорошая информация попалась на глаза https://credit112.kiev.ua/blog/srochno-prodam-kvartiru как продать квартиру за пару дней быстро, и по нормальной цене.
Lemia
Lemia
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-07-27

Кредит с просрочками и плохой КИ Empty Re: Кредит с просрочками и плохой КИ

Вс Ноя 20, 2022 6:53 pm
Меня тоже кредитование с плохой кредитной историей интересует.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения