Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
SilverFox
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2023-05-31

Всем привет, друзья" Empty Всем привет, друзья"

Ср Дек 27, 2023 10:21 am
"ASKOPLAST: Инновации в Сфере Энергосбережения при Производстве Жаропрочных Сплавов"

ASKOPLAST http://askoplast.com.ua/ привлекает внимание не только своими передовыми Жаропрочными сплавами, но и активным внедрением инноваций для оптимизации энергосбережения на своих производственных площадках. Давайте рассмотрим, какие шаги ASKOPLAST предпринимает для повышения эффективности энергопотребления и снижения отрицательного воздействия на окружающую среду.

Использование передовых технологий становится ключевым элементом стратегии ASKOPLAST в области энергосбережения. Компания инвестирует в современное оборудование, способствующее не только увеличению производительности, но и сокращению энергопотребления. Это включает в себя применение высокоэффективных систем отопления, охлаждения и освещения.

ASKOPLAST также активно работает над сокращением потерь энергии через оптимизацию производственных циклов и процессов. Внедрение систем мониторинга и управления энергопотреблением обеспечивает точное регулирование расхода энергии в соответствии с потребностями производства.

Взаимодействие с персоналом также играет важную роль в стратегии ASKOPLAST по энергосбережению. Компания предоставляет обучающие программы и поощряет участие сотрудников в инициативах по снижению энергопотребления. Этот подход способствует формированию внутренней культуры энергосбережения и подчеркивает стремление ASKOPLAST к уменьшению экологического воздействия.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения