Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Женский халат Empty Женский халат

Сб Ноя 20, 2021 8:44 pm
Всем привет, форумчане. Народ, посоветуйте, где можно посмотреть тёплые халаты. Хочу себе махровый халатик купить. В квартире холодно, а так завернешься в теплый халат - и классно.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 625
Дата регистрации : 2020-09-22

Женский халат Empty Re: Женский халат

Сб Ноя 20, 2021 9:22 pm
А у меня жена почему-то халатов вообще не любит. Говорит, что ей по дому неудобно в халате работать. Может только утром встать в халате завтрак приготовить. Хотя мне лично халат кажется такой милой и уютной домашней одеждой.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Женский халат Empty Re: Женский халат

Сб Ноя 20, 2021 10:49 pm
Я тоже работаю по дому в спортивном костюме. Удобнее так. А вот если хочется вечером уюта - примешь душ, завернешься и теплый пушистый халат и прям мурлыкать хочется от удовольствия.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Женский халат Empty Re: Женский халат

Сб Ноя 20, 2021 11:41 pm
Мы недавно с женой выбирали ей теплый махровый халат https://rozetka.com.ua/genskie-halati/c4637415/В итоге заказали на Розетке длинный классный халат с капюшоном персикового цвета. Стоил он восемьсот гривен, но по скидке мы купили за шестьсот.
Халат классный. Махра такая теплая, мягкая. Жена говорит, что к телу очень приятный и теплый.
Можете на сайте осмотреть. Там еще, кстати, есть такой же, только лавандового цвета.
Теперь холодными зимними вечерами она не будет мерзнуть.

Женский халат 224965960
avatar
oriflami
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-13

Женский халат Empty Re: Женский халат

Пт Май 12, 2023 4:25 pm
якісний тютюн ще на вагу tabak.co.ua
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения