Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте качественный электрорубанок Empty Посоветуйте качественный электрорубанок

Пт Ноя 19, 2021 10:27 pm
Я уже однозначно решился на покупку электрорубанка. Не посоветуйте качественную модель? Просто я вообще не мог решить что покупать и довольно давно уже смотрю разные обзоры, но ничего не могу подобрать.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте качественный электрорубанок Empty Re: Посоветуйте качественный электрорубанок

Пт Ноя 19, 2021 10:28 pm
Разные модели бывают, я соглашусь, выбрать что то одно довольно трудно, покупать вообще разные варианты можно, я вот лично всегда ориентируюсь по бюджету, скажите какой он у вас, я помогу.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте качественный электрорубанок Empty Re: Посоветуйте качественный электрорубанок

Пт Ноя 19, 2021 10:28 pm
У меня бюджет две тысячи гривен, не посоветуете варианты для этой суммы? Просто я решить не могу что купить, есть такие разные варианты, но на некоторые пишут отзывы что они очень легко ломаются.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 524
Дата регистрации : 2020-09-22

Посоветуйте качественный электрорубанок Empty Re: Посоветуйте качественный электрорубанок

Пт Ноя 19, 2021 10:34 pm
Mercedes пишет:Я уже однозначно решился на покупку электрорубанка. Не посоветуйте качественную модель? Просто я вообще не мог решить что покупать и довольно давно уже смотрю разные обзоры, но ничего не могу подобрать.

Я вот покупал рубанок год назад, мне понравилась модель от Германского производителя, советую и вам посмотреть электрорубанки https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/rubanki/ я покупал KRAISSMANN 1450 EH 3/110, это популярная модель.

Могу отметить что модель популярная не от того что постоянно её рекламируют, а по заслуге качества, я вот лично заметил сразу что качество на высоте, могу также отметить плавную регулировку глубины строгания, также литую платформу. Так в целом всё удобно и приятно лежит в руках.

Посоветуйте качественный электрорубанок XKRAISSMANN-750-EH-82-700x700-jpg-pagespeed-ic-UNt-BEylz5x
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения