Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Как правильно установить стиральную машину? Empty Как правильно установить стиральную машину?

Пт Ноя 19, 2021 2:46 pm
Наконец-то в моей новой квартире сделали ремонт, теперь ее нужно обставить бытовой техникой. Помогите девушке выбрать хорошую модель стиральной машины, и хорошего мастера который сможет мне ее установить.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Как правильно установить стиральную машину? Empty Re: Как правильно установить стиральную машину?

Пт Ноя 19, 2021 9:35 pm
Может будет проще попросить соседа помочь или же коллегу по работе, неужели вашей жизни нет ни одного мужчины?? Если хотите я могу к вам приехать и помочь с установкой стиральной машины, вот только для начала выберете модель по своему карману.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Как правильно установить стиральную машину? Empty Re: Как правильно установить стиральную машину?

Пт Ноя 19, 2021 10:08 pm
Цветочек пишет:Наконец-то в моей новой квартире сделали ремонт, теперь ее нужно обставить бытовой техникой. Помогите девушке выбрать хорошую модель стиральной машины, и хорошего мастера который сможет мне ее установить.
Ну модель стиральной машины я вам посоветовать не могу, но знаю где хорошие цены и где можно вызвать мастера по установке стиральных машин https://comfy.ua/ustanovka-stiralnyh-mashin/ , который быстро и качественно сделает свою работу. Мы когда заказывали стиральную машину, сразу купили сертификат на установку, сам процесс прошел довольно быстро и качественно.
Всего лишь два час работы мастера и новая стиральная машина будет установлена и подключена, но это конечно при раскладе если не нужно будет делать бетонную стяжку.
Как правильно установить стиральную машину? 2_158_16_1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения