Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-22

Будет ли игровая часть черной пятницы? Empty Будет ли игровая часть черной пятницы?

Чт Ноя 11, 2021 8:05 pm
Форумчане, постоянно думал что черная пятница это чисто техника будет продаваться по скидкам и то очень популярная, по типу телефонов и так далее, но будут ли скидки на игры для приставок?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Будет ли игровая часть черной пятницы? Empty Re: Будет ли игровая часть черной пятницы?

Чт Ноя 11, 2021 8:27 pm
Всмысле? Для какой приставки? Вообще, насколько я знаю, скидки на всё подряд, может и игры будут также попадать, я просто играю на компьютере не думала что кто то до сих пор играет на приставке.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-22

Будет ли игровая часть черной пятницы? Empty Re: Будет ли игровая часть черной пятницы?

Чт Ноя 11, 2021 8:58 pm
Приставки сейчас также развиваются, это вы наверное играли в денди когда то) А сейчас там всё серьезнее, у меня плейстейшн четыре, игры многие на неё продаются, но просто слишком дорогом, потому думал покупать на черную пятницу, но наверное вряд ли будут скидки.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 482
Дата регистрации : 2020-09-22

Будет ли игровая часть черной пятницы? Empty Re: Будет ли игровая часть черной пятницы?

Чт Ноя 11, 2021 9:34 pm
Турбосуслик пишет:Форумчане, постоянно думал что черная пятница это чисто техника будет продаваться по скидкам и то очень популярная, по типу телефонов и так далее, но будут ли скидки на игры для приставок?

Если говорить за магазин плейстейшн, то там вряд ли будут скидки на черную пятницу, там издания в основном виртуальные ведь.

Есть вариант купить только дисковые издания либо ключи которые идут в специальной упаковке и продаются в интернет магазинах с доставкой, думаю что такое будет продаваться с хорошей скидкой на чернуую пятницу https://rus.lb.ua/society/2021/10/08/498077_chernaya_pyatnitsa_gorami_allo.html в люббом случае посмотрите что будет, но обычно в интернет магазине Алло, продается все по акции в такую распродажу.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения