Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
stesha
stesha
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-11-09

подарунки рідним Empty подарунки рідним

Пт Окт 13, 2023 9:36 pm
Які подарунки вам діставались на день народження? Що більше сподобалрсь?
Kovalll
Kovalll
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-07-30

подарунки рідним Empty Re: подарунки рідним

Чт Янв 11, 2024 1:32 pm
мені на день народження завжди дарять гроші і це для мене найкращий подарунок. бо я потім сама можу купити собі те що я дійсно хочу.
Ksu
Ksu
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-08-05

подарунки рідним Empty Re: подарунки рідним

Пт Июн 07, 2024 9:02 pm
Дарувати гроші - це дійсно не найкраща ідея для подарунку.
Александра Мартиненко
Александра Мартиненко
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-08-03
Возраст : 37

подарунки рідним Empty Re: подарунки рідним

Сб Июн 08, 2024 1:30 pm
Так, не даруйте гроші. Краще на сайті Кава підберіть подарункові сертифікати, ось у Дніпрі https://kava.ua/uk/dnepr/certificates скільки гарних пропозицій. З таким сертифікатом ваша близька людина зможе відправитись на цікавий відпочинок. Цей день для неї буде незабутнім. А ви себе позбавите клопоту, що дарувати.
avatar
Anichka
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-12-13

подарунки рідним Empty Re: подарунки рідним

Вчера в 6:38 am
Однажды в день рождения мне подарили вытяжку Kaiser и этот подарок стал одним из лучших https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/producer=kaiser/ Поначалу я была удивлена, но когда начала пользоваться ею, поняла, насколько это было полезно. Вытяжка не только сделала приготовление пищи более приятным, но и придала кухне современный вид. Среди других подарков мне нравились книги и разнообразные гаджеты, но ни один из них не был столь практичным. Особенно важно, что подарок продемонстрировал заботу о моем комфорте и здоровье. После этого я начала обращать внимание на такие полезные и функциональные вещи. Теперь вытяжка Kaiser занимает почетное место в моей кухне и напоминает о заботе близких.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения