Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес в Украине

+18
Alex25
Viten
Barclay
Blake
Kriss
Miranda
AnGeLia
Irena
Karina Pokrovskaya
Нина Петренко
Muroslav
Kviklik
Natali
elegant
Wlad89
Incognito
Anzhelika
Luna
Участников: 22
Перейти вниз
Нина Петренко
Нина Петренко
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-05-30
Возраст : 34

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Сб Июн 18, 2022 3:21 pm
Для всех желающих открыть собственное дело разработка бизнес планирования https://mmix.ua/uslugi-po-biznes-planirovaniju/ - это первый этап,  с которого нужно начинать. Но такое не всем под силу, ведь тут нужен опыт и знания всех организационных нюансов. Я такие услуги заказывала в компании Marketing Mix, где работает над этим команда профессионалов. Обратитесь к ним за помощью и тогда ваш бизнес гарантировано будет успешным и прибыльным.
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Пт Июн 24, 2022 8:17 pm
Часто смысла искать квартиру в Испании в специализированных базах мало. Информация неактуальна и публикуется с целью привлечения клиента. Фото не всегда отображают реальность. После выбора вам могут сказать, что предложение занято или продано и предложат другое.
avatar
Karina Pokrovskaya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-22
https://zdnemnarodzhennja.com/

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Пн Июл 11, 2022 10:26 pm
У меня знакомый открыл барбер шоп - отличная инвестиция! Да, ковидные времена и война немного потрепали нервы - но в целом мужчкая парикмахерская - это выгодное дело.
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Вт Июл 19, 2022 10:07 pm
Подарок который запомниться своей оригинальностью, это игра Постельный путеводитель. Игра которую можно подарить девушки или жене на День влюбленных или День Рождения и вместе попробовать пройти все задания представленные в данной игре.
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Сб Авг 20, 2022 11:52 pm
У будівельній сфері практично неможливо уникнути допоміжних систем. Оздоблення, ремонт, кладки або реставраційні роботи пов'язані з процесами на висоті. Для оперативного та якісного виконання висотних операцій призначені будівельні риштування.
Irena
Irena
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-04-15

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Вс Авг 21, 2022 7:14 pm
Хочу открыть интернет-магазин, посоветуйте специалистов, которые смогут его создать.
AnGeLia
AnGeLia
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-03-11

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Пн Авг 22, 2022 10:24 am
Irena пишет:Хочу открыть интернет-магазин, посоветуйте специалистов, которые смогут его создать.

Заказать разработку интернет магазина https://www.estetic-industry.tech/internet-magazin/ рекомендую в диджитал агентстве Estetic web design. Я обращалась в эту компанию, мне сделали классный интернет магазин под ключ, с поддержкой и маркетинговыми рекомендациями.
Miranda
Miranda
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-04-14

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Вс Окт 09, 2022 8:45 pm
Yanek пишет:Ребята, посоветуйте компанию, которая оказывает услуги по разработке договоров.

Услуги по разработке договора https://crystal.tax/sostavlenie-razrabotka-dogovorov.html оказывает компания Сrystal.tax. Большой опыт, ориентация на интересы клиента и нацеленность на достижение результата, конфиденциальность всей полученной информации и следование нормам юридической этики. Мы сотрудничаем с этой компанией уже несколько лет, всем довольны.
avatar
Kriss
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-27

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Пн Ноя 07, 2022 1:04 pm
Каждая сфера бизнеса требует поиска подхода к правильной организации деятельности. Поэтому , когда речь заходит о том, как построить работу IT компании, можно смело говорить, что нужно применять методику OKR https://skillesis.com/ru/hrstaff/vnedrenie-okr-v-it-kompanii-s-chego-nachinat/ Это одна из самых популярных в последнее время методик, которая на практике является более эффективной, чем те же Agile или Scrum Я думаю, что стоит узнать о ней подробнее.
avatar
Blake
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-09-28

Бизнес в Украине - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Украине

Чт Дек 22, 2022 4:27 pm
Удивительно, что еще не весь бизнес цифровизировался. Сейчас уже придумано все для того, чтобы удобно вести бизнес и надежно хранить все данные. Я советую с самого начала позаботиться про программное рро. Можно по этому поводу обратиться к компании Системы для бизнеса. Там круглосуточная техническая поддержка и стоимость рро просто мизерная, особенно в масштабах бизнеса, даже малого.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения