Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
reokorest
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-08-30

Выгодная покупка аппаратов УЗИ у надежного поставщика Empty Выгодная покупка аппаратов УЗИ у надежного поставщика

Пн Сен 04, 2023 2:28 pm
Закупая медицинскую технику, мебель и оборудование, отдавать преимущество нужно только лишь проверенного поставщика, какой в силах обеспечивать качество товаров. Это так же имеет принципиальное значение, так как гарантирует безопасность, соответствие изделий требованиям регламента, а кроме этого длительность использования. Компания «Медфрегат» это наикрупнейший поставщик медицинского оборудования в Республике Татарстан, какая конкретно предоставляет стационарные УЗИ аппараты по адекватной стоимости - портативная ультразвуковая диагностическая система.

Широкий ассортимент оборудования

У нас в ассортименте можно подобрать современные модели наиболее разного мед оборудования, по этому купить вы можете все, что надо. Окончательная стоимость аппарата УЗИ находится в зависимости от таких факторов как бренд, модификация, функциональность и прочее.

Простая систематизация дает возможность легко внимательно ознакомиться и подобрать ту модель, которая подходит с учетом всех факторов. Постоянные заказчики смогут рассчитывать на отличные скидки, что подкрепляет наш клиентоориентированный подход.

• предоставление заводской гарантии и сертификатов соответствия товаров серьезным мед требованиям;
• безупречная репутация интернет-магазина, который эффективно реализует товары уже не первый год;
• ценные рекомендации и консультации со стороны специалистов;
• предоставление гарантийного обслуживания оборудования и инструментов;
• портативная ультразвуковая система с заводской гарантией;
• возможность приобрести оборудование в любое время;

У нас имеется все необходимое для комплексного оснащения лечебно-профилактических учреждений техникой, аппаратами, инструментами и оборудованием. Купив у нас УЗИ аппарат Миндрей, вы получите гарантии завода-изготовителя. Консульства нашей фирмы располагаются не только в Москве, но также в Казани, что очень практично. Звоните и делайте заказ на оборудование по телефону 8 800 250 82 58!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения